20.01.2018 | Рубрика: Типовые проблемы | Автор: service_apple | Просмотров: 46108

Несмотря на то, что iPhone X является одним из мощнейших смартфонов на данный момент, как и любая сложная техника он не застрахован от сбоев в работе. В большинстве случаев они связаны с ошибками в работе операционной системы или перегрузкой оперативной памяти устройства данными разных приложений. Если iPhone X завис и ни на что не реагирует, не стоит паниковать и срочно бежать в сервисный центр. Для начала можно попробовать решить проблему, в прямом смысле, своими руками.

Что делать, если iPhone X завис?

Речь идет о жесткой перезагрузке устройства. Если iPhone X завис, его, как и любую другую модель айфона, можно принудительно перезагрузить. Однако, немногие знают, как это сделать.

Дело в том, что на предыдущих моделях iPhone жесткая перезагрузка производилась либо зажатием кнопки включения и кнопки Домой (для iPhone 6s и более ранних моделей), либо удержанием кнопки включения и кнопки громкости вниз (для iPhone 7 и iPhone 8). В iPhone X, как известно, кнопка Домой отсутствует в принципе, а часть её функций возложена на кнопку включения и блокировки. Поэтому жесткая перезагрузка iPhone X выполняется иначе, чем на предыдущих моделях.

Если iPhone X завис или работает некорректно, перезагрузить его можно с помощью следующих действий.

  • Зажмите кнопку увеличения громкости и быстро отпустите
  • Нажмите и быстро отпустите кнопку уменьшения громкости
  • Удерживайте кнопку включения до тех пор, пока на экране не появится лого Apple

Отметим, что если телефон находится в разблокированном состоянии, данная комбинация действий не даст результата. Поэтому для того, чтобы перезагрузить iPhone X, необходимо, чтобы экран телефона был заблокирован.

Что делать, если iPhone X завис и перезагрузка не помогает?

В таких случаях можно говорить о наличии каких-то проблем, имеющих либо программный характер, либо вызванные аппаратным сбоем или поломкой. Если Ваш iPhone X завис и перезагрузка не решает проблему, рекомендуем не экспериментировать и обратиться в сервисный центр для получения обслуживания.

Специалисты нашего сервиса имеют огромный опыт работы в ремонте и обслуживании iPhone, а глубокое знание специфики работы телефонов Apple и наличие специального оборудования и программного обеспечения позволяют решить любые проблемы Клиентов максимально оперативно и качественно.

Обращайтесь - будем рады помочь Вам!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона