10 шагов Главная » Статьи » 10 шагов, которые вы должны сделать после покупки...

10 шагов, которые вы должны сделать после покупки iPhone

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 48148 | Нет комментариев

10 шагов

Когда вы покупаете смартфон от компании Apple вы можете прислушаться к сотням, а может даже тысячам советов, о том, что вам необходимо сделать с вашим новым гаджетом в первую очередь. Однако, вам же нужно с чего-то начать. Итак, ниже мы рассмотрим десять вещей, которые вы должны сделать сразу же после покупки iPhone.

1. Активируйте iPhone

Если новый гаджет является вашим первым мобильным устройством от компании Apple, то вам необходимо его активировать. Для этого достаточно подключить ваш iДевайс к компьютеру, используя кабель, либо беспроводное соединение (доступно исключительно на iOS 5 и выше). Кроме того, если у вас уже был айфон, то при подключении нового гаджета вы также можете загрузить в него данные вашего предыдущего iPhone.

2. Установите iTunes

iTunes - это не просто очередной плеер, который позволяет прослушивать музыку на вашем компьютере. iTunes - это своеобразный проводник между компьютером и iУстройством. Таким образом, используя данный инструмент вы можете загружать на iPhone любимую музыку, видео, изображения, приложения и другой медиаконтент.

Если на вашем компьютере ещё не установлена программа iTunes, то вам необходимо загрузить данный медиа-плеер с официального сайта компании Apple.

3. Создайте аккаунт в iTunes

iPhone - великолепный гаджет не только потому, что он оснащён высокопроизводительным «железом», но также и потому что позволяет работать с тысячами игр и приложений, которые доступны в магазине App Store. Для того, чтобы вы могли загружать и устанавливать приложения из App Store вам необходимо зарегистрироваться в iTunes. Сделать это вы можете совершенно бесплатно, используя соответствующее меню в программе. Кроме того, iTunes также предоставляет доступ к интересным сервисам Apple, а именно iCloud, Find My iPhone, FaceTime и т.д.

4. Настройте и синхронизируйте iPhone

Как только вы загрузили, установили и зарегистрировались в iTunes, вы можете подключить ваш новый iPhone к компьютеру. Примените необходимые настройки, а также синхронизируйте ваш медиа-контент с iГаджетом.

5. Настройте iCloud

iCloud является одной из последних разработок компании Apple. Данный сервис позволяет хранить вашу музыкальную библиотеку, изображения и другие данные на удалённом сервере. Таким образом, вы сможете получить доступ к вашим файлам с любого iУстройства, а также с любого компьютера, который имеет выход в сеть интернет. И вам не придётся за это платить: 5 Гб свободного пространства на удалённом сервере вы получаете совершенно бесплатно. Если же вы захотите получить больше «места», то вам достаточно оплатить соответствующий годовой абонемент.

6. Настройте Find My iPhone

Find My iPhone - это функция сервиса iCloud, благодаря которой, вы можете использовать встроенный в iPhone модуль GPS для того, чтобы отследить местоположение вашего смартфона от Apple. Таким образом, Find My iPhone является идеальным решением в борьбе со злоумышленниками, которые похитили ваш iГаджет. Кроме того, используя Find My iPhone, вы всегда узнаете, где находится ваш аппарат в случае его потери.

7. Изучите установленные приложения

По умолчанию в iPhone имеются установленные приложения, благодаря которым вы сможете понять основы и принципы работы с операционной системой iOS. Кроме того, среди этих программных продуктов имеется несколько отличных инструментов, которые помогут вам решить те или иные задачи. Поэтому, перед тем как использовать сторонние приложения, мы рекомендуем вам узнать, как можно просматривать фотографии, прослушивать музыку, совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и т.д.

8. Загрузите новые приложения

Как мы уже отметили, в магазине App Store вам доступны тысячи игр и приложений, которые вы можете загрузить и установить на ваш iГаджет. Большинство из них распространяются совершенно бесплатно, а это означает, что вы можете необходимые вам инструменты, без необходимости доплачивать за новое программное обеспечение.

9. Настройте iPhone под свои нужды

Сейчас настало самое время «покопаться» в настройках и рассмотреть различные способы использования iPhone. Измените яркость дисплея, загрузите свою музыкальную коллекцию, попробуйте сделать несколько кадров на встроенную камеру и так далее. Настройте iPhone под свои нужды

10. Используйте гаджет в повседневной жизни

Теперь вы знаете, как пользоваться основными функциями вашего нового iPhone. Это означает, что перед вами открыты все дороги и вы можете применять iУстройство практически во всех сферах вашей жизнедеятельности. Просмотрите встроенные функции, загрузите новые приложения и начинайте использовать iPhone на полную катушку.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы хотите получить помощь от профессионалов, пожалуйста, обращайтесь в #ServiceApple +7(812) 944-3696

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона