07.09.2017 | Рубрика: Полезные советы | Автор: service_apple | Просмотров: 47522

Такой аксессуар, как защитное стекло для iPhone и других смартфонов, появился на рынке не вчера. Его уже успело испробовать множество пользователей мобильной техники и оценить удобство и надежную защиту от ударов и царапин сенсорного экрана. Однако в последнее время производители аксессуаров начали предлагать новый продукт - 3D-стекло для Айфона. Оно имеет свои определенные преимущества.

 

Что такое 3D-стекло для iPhone

3D-стекло от стандартного защитного закаленного стекла для мобильных аппаратов отличается загнутыми краями, полностью повторяющими, в данном случае, скругленные стороны дисплея iPhone. 3D-стекло покрывает не только сенсорную часть экрана, но и всю переднюю панель корпуса мобильного устройства от компании Apple, повторяя контур алюминиевых торцов. Такая форма придает 3D-эффекта защитному стеклу и обеспечивает максимальную защиту передней стороне корпуса смартфона. Многие приобретают защитное 3D-стекло и на заднюю панель корпуса, чтобы полностью защитить iPhone и не прибегать к использованию чехлов, которые внешний вид идеальных форм смартфона из Купертино.

Преимущества 3D-стекла для iPhone над обычным защитным стеклом

Все преимущества 3D-стекла понимаешь, когда видишь его наклеенным на Айфон. Основные из них перечислены ниже:

  • полностью закрывает, как дисплей, так и переднюю сторону смартфона;
  • идеальная подгонка под размеры и форму корпуса мобильного устройства;
  • визуальная эстетика - такое стекло максимально повторяет форму фронтальной стороны и дисплея, как будто оно было наклеено с завода;
  • возможность наклейки и на заднюю сторону для полной защиты корпуса аппарата;
  • при всей элегантности и тонкости на ощупь не легкое (10 грамм), что демонстрирует гарантию защиты;
  • практически все модели 3D-стекла имеют индекс твердости 9Н.

Несмотря на множество преимуществ, есть и не положительные стороны такого типа защитного стекла:

  • 3D-формат дороже в производстве, чем стандартное защитное стекло;
  • наклеивать 3D-стекло надо весьма мастерски, чтобы не допустить кривизны, воздушных пузырьков и выпирающих краев.

Выбор 3D-стекол для iPhone

На отечественном рынке сейчас присутствует достаточно много брендов 3D-стекла для разных моделей мобильных аппаратов iPhone. Это усложняет выбор пользователю, если он ощутил потребность в защите дисплея и корпуса смартфона. Ценовая политика и известность бренда не поможет в принятии окончательного решения. В Сети можно почитать отзывы о дорогих моделях защитного стекла, которые не держались долго и быстро отклеивались. Поэтому стоит найти информацию о модели, которую вы присмотрели, среди отзывов реальных пользователей. Также стоит выбирать предложения, оснащенные аппликатором, для более удобного и точного наклеивания.

Процесс наклеивания 3D-стекла на Айфон

После покупки защитного стекла (желательно с аппликатором) и его распаковки, нужно воспользоваться влажной салфеткой из комплекта и удалить нею основное загрязнение с передней панели корпуса iPhone. Далее салфеткой из микрофибры также из комплекта 3D-стекла удаляем влагу и пылинки.

Если при попытке наклеивания к стеклу будут прилипать наэлектризованные пылинки, их можно будет убрать специальным стикером из набора.

Теперь необходимо снять защитную пленку и начать приклеивать стекло к дисплею. Делать это надо весьма аккуратно, попутно убирая пузырьки воздуха.

Весь процесс наклеивания требует особого терпения и навыков, которых нет у обычного пользователя гаджетов. Поэтому эту работу лучше доверять профессионалам, таким, как в нашем сервисе. Позвоните нам и узнайте, как к нам проехать (ссылка на контакты). Мы качественно наклеим 3D-стекло на ваш iPhone. Вы останетесь довольны!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона