14.09.2016 | Рубрика: Полезные советы | Автор: service_apple | Просмотров: 10397

Представленное не так давно новое поколение iPhone - iPhone 7 и iPhone 7 Plus - в числе прочих инноваций и нововведений получила абсолютно новую логику работы одной из главных кнопок устройства, кнопки Home.

Теперь кнопка стала полностью сенсорной и лишилась каких-либо механических частей. Конечно же, ничего плохого в этом нет. К тому же, в том числе, благодаря этому, новые iPhone теперь полностью соответствуют стандарту пыле- и влаго-защиты IP67.

Как перезагрузить iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Но у бывалых пользователей может возникнуть вполне резонный вопрос - как же теперь можно будет выполнить жесткую перезагрузку устройства, если операционная система даст какой-то сбой или просто будет "шалить". Отвечаем: для того, чтобы выполнить жесткую перезагрузку iPhone 7, iPhone 7 Plus и всех последующих устройств с сенсорной кнопкой Home необходимо произвести три простые операции.

  1. Зажмите кнопку включения и блокировки справа.
  2. Не отпуская ее, зажмите кнопку уменьшения громкости слева.
  3. Удерживайте кнопки, пока экран смартфона не потемнеет, а затем не покажет логотип Apple.

Бинго - телефон перезапускается!

Для всех остальных девайсов, обладающих механическим механизмом кнопки "Домой" по-прежнему действует процедура жесткой перезагрузки, описанной в соответствующей статье на нашем сайте: Жесткая перезагрузка iPhone/iPad

Если Вы испытываете проблемы с восстановлением работоспособности своего iPhone 7 после зависания операционной системы iOS, мы готовы помочь Вам. Наши специалисты восстановят систему на вашем смартфоне за короткий срок.

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона