Главная » Полезные советы Статьи » Как синхронизировать контакты Facebook с iPhone?...

Как синхронизировать контакты Facebook с iPhone?

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 14339 | Нет комментариев

FaceBook для айфона и айпада

Наверняка, в социальной сети Facebook у вас имеет огромное количество друзей, которых вы бы хотели добавить в вашу записную книжку iPhone, однако это довольно сложно сделать вручную. Если вы хоть раз пытались добавить контакты Facebook в iPhone самостоятельно, то наверняка, этот процесс вызвал у вас не так много удовольствия. Знали ли вы, что у вас есть возможность синхронизировать все контакты Фэйсбук с телефонной книгой iPhone автоматически?

В этом нет ничего сложного, как может показаться на первый взгляд. Благодаря официальному приложению Фэйсбук для iPhone, которое делает данный процесс как нельзя проще. Помимо синхронизации телефонных номеров, приложение Facebook также позволяет загружать фотографии из профиля того или иного пользователя. Таким образом, вы сможете дополнить контакты записной книжки изображениями ваших контактов.

Итак, что же нужно сделать, чтобы синхронизировать контакты Facebook с телефонной книгой iPhone?

Шаг первый.

Загрузите официальное приложение Facebook для iPhone из магазина App Store. Если у вас уже установлено данное приложение, то убедитесь, что вы загрузили все доступные обновления. Дело в том, что разработчики постоянно совершенствуют своё детище, а значит, что уже сегодня будет доступна ещё более новая версия приложения Fb.

Шаг второй.

Запустите приложение Facebook и кликните на кнопку меню, которая расположена в левом верхнем углу.

Шаг третий.

В появившемся списке найдите пункт «Друзья». Вы увидите список всех пользователей, которых вы занесли в друзья.

Шаг четвёртый.

Теперь нажмите на кнопку, которая расположена в правом верхнем углу. Вы увидите небольшое меню, в котором вам предлагают отыскать тот или иной контакт, либо синхронизировать контакты. Выберите второй пункт.

Шаг пятый.

В появившемся окне подтвердите синхронизацию контактов, а также измените необходимые настройки по вашему вкусу. После этого все пользователи Facebook будут синхронизированы с вашей телефонной книгой iPhone.

Как только загрузка контактов будет завершена вы можете открыть телефонную книгу и кликнуть на любой новый контакт. Вы увидите, что приложение Facebook автоматически заполнило имя и фамилию контакте, изображение, информацию о дне рождения и ссылку на профиль в Fb.

Как вы видите, процесс синхронизации контактов Facebook с телефонной книгой iPhone очень прост и займёт у вас всего несколько минут свободного времени.

Потребуется помощь наших специалистов, обращайтесь в наши сервисные центры:

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона