Главная » Статьи » Как создавать свой рингтон для iPhone?...

Как создавать свой рингтон для iPhone?

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 7712 | Нет комментариев

Большое количество уже готовых рингтонов можно установить в наших сервисных центрах, обращайтесь!

Выбрать сервис-центр на карте

Как только мобильные телефоны стали чуточку «умнее» их владельцы получили возможность устанавливать собственную мелодию на входящий звонок. На первый взгляд может показаться, что iPhone является исключением, однако это не так. Точно также как и в случае с другим современным смартфоном, айфон от компании Apple обладает возможностью устанавливать индивидуальные рингтоны. Ниже мы расскажем вам о том, как это сделать при помощи приложения RingtoneStar.

Итак, как создавать свой рингтон для iPhone используя программу RingtoneStar?

Все очень просто. Для начала перейдите в магазин App Store и загрузите приложение RingtoneStar. Оно распространяется совершенно бесплатно.

Теперь вам необходимо запустить загруженное приложение. Перед вами откроется основной интерфейс RingtoneStar. Что дальше? Нажимаем на кнопку «Songs», которая направит вас в библиотеку музыкальных композиций, хранящихся в памяти вашего iPhone. Выберите трек, из которого вы и хотите сделать рингтон.

Теперь вам предстоит обозначить границы своей мелодии звонка, то есть указать, с какого и по какой момент будет проигрываться выбранная композиция, когда вам поступает входящий звонок.

Как только вы закончили, у вас есть возможность прослушать получившийся рингтон и сохранить его в памяти устройства.

Пока вы не можете установить рингтон, так как специфика операционной системы iOS просто не позволит вам получить доступ к файловой системе и установить композицию на звонок. Сперва вы должны подключить свой iPhone к компьютеру и запустить программу iTunes.

Слева в программе iTunes выберите ваш iPhone, в появившемся справа меню перейдите во вкладку «Приложения» и найдите RingtoneStar. Выделите появившиеся файлы, которые и являются вашими будущими рингтонами и, удерживая кнопку мыши, перенесите их на рабочий стол своего компьютера.

Теперь снова выделите сохраненные на рабочем столе файлы и перенесите их в iTunes в вашу локальную медиатеку.

Сейчас вам остается вновь выбрать iPhone, перейти во вкладку «Рингтоны» и поставить галочку напротив пункта «Синхронизировать рингтоны».

Вот и все, теперь созданный вами рингтон хранится в памяти iPhone. Достаточно установить его в качестве звонка, а сделать это нужно выбрав Настройки -> Звуки -> Рингтон.

Если у вас еще остались вопросы или хотите что бы данную процедуру осуществили наши специалисты; тел.: +7(812) 944-3696

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона