Главная » Статьи » Лучшие приложения для блоггеров на айфон...

Лучшие приложения для блоггеров на айфон

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 3825 | Нет комментариев

Обзор лучших приложений для блоггеров для айфона

С каждым днём в сети интернет происходит огромное количество событий, и если вы хотите стать владельцем интересного и популярного блога, вам нужно успевать за ними следить. Что делать, если к вам в голову пришла великолепная мысль во время обеда? А может вам срочно нужно проверить Статьи, однако вы находить на вечеринке? В этих случаях вам необходимо быть максимально оперативным и использовать любую возможность для получения новой информации. А на помощь вам придёт ваш верный смартфон iPhone и сторонние приложения для него.

Итак, ниже мы рассмотрим список лучших приложений для смартфона iPhone, которые пригодятся всем блоггерам и работникам СМИ.

WordPress

WordPress является самой популярной платформой для управления блогом, а одноимённое приложение для смартфона iPhone позволяет создавать новые записи, редактировать черновики, отвечать на комментарии и совершать другие традиционные операции с блогом прямо с вашего iPhone. Кроме того, разработчики постоянно совершенствуют WordPress. В настоящее время приложение позволяет даже загружать на сервер фотографии, которые вы сделали на камеру iPhone.

Twitter

Покажите современного блоггера, у которого нет аккаунта в Twitter. В настоящее время таких либо не существует, либо они сознательно упускают отличный шанс привлечь на свой блог дополнительную аудиторию. Именно поэтому мы рекомендуем вам, помимо других приложений, также установить Twitter для iPhone, чтобы всегда оставаться на связи с вашими читателями из Twitter.

Evernote

Evernote - это идеальное решение для тех пользователей, кто ищет способ хоть как-то организовать свою деятельность и расставить всё по полочкам. Используя Evernote, вы сможете с лёгкостью организовать всю поступающую информацию, и впоследствии легко её отыскать. Сервис позволяет добавлять картинки, текстовые заметки, аудиозаписи и даже видеофайлы. Приложение имеет простой и удобные интерфейс, а также продуманную функцию поиска по сохранённому материалу.

Analytics Agent Lite

Analytics Agent Lite - это удобное приложение для просмотра статистики сайтов, предоставляемой сервисом Google Analytics. В бесплатной версии можно посмотреть основные параметры (число посетителей и просмотров, просмотров на посетителя и так далее), а также источники трафика.

Instapaper

Instapaper представляет собой удобный онлайн-сервис, который позволяет сохранять веб-страницы для того, чтобы вернуться к ним тогда, когда у вас будет свободное время на чтение. Приложение имеет приятный внешний вид. Кроме того, Instapaper автоматически изменяет шрифты исходной статьи, а также «подгоняет» записи под размеры устройства. Это делается для того, чтобы вам было удобнее просматривать сохранённый материал.

Photoshop Express

Умело подобранные картинки сделают ваш блог более приятным и располагающим. Именно поэтому, иногда всем нам требуется помощь фоторедактора. Как вы знаете, продукция Photoshop пользуется огромной популярностью по всему миру, а теперь вы можете обрабатывать свои фотографии прямо на экране вашего мобильного гаджета от Apple.

MobileRSS

Возможность во время получить и отреагировать на ту или иную информацию - это основная функция мобильных устройств. Именно блоггеры должны ценить подобные возможности превыше всего. С помощью приложения MobileRSS вы сможете просматривать ваши RSS-потоки. Программа имеет встроенную синхронизацию с аккаунтом в Google, благодаря чему вы можете автоматически импортировать ваши подписки в MobileRSS.

Facebook

Facebook является самой популярной социальной сетью во всем мире. Сервисом ежедневно пользуется несколько сотен миллионов человек по всему миру. Именно поэтому, нет ничего удивительного в том, что мы включили данное приложение в наш обзор. С помощью Facebook для iPhone вы сможете публиковать ссылки на новые записи в блоге, обновлять статусы, а также читать Статьи ваших друзей.

WebMoney

При помощи приложения WebMoney для iPhone вы всегда сможете проверить состояние своих кошельков, оплатить счета и услуги и т.д.

Fring

Вы должны быть всегда онлайн не только в социальных сетях, но и в интернет-месседжерах. Довольно часто происходит так, что вам необходимо обсудить с вашими сотрудниками тот или иной вопрос, либо уточнить какую-либо информацию. Для этого вы можете воспользоваться Skype, ICQ, Google Talk, либо другим подобным сервисом. А для того, чтобы не устанавливать каждый клиент, вы можете загрузить приложение Fring, которое поддерживает работу со всеми перечисленными выше сервисами, а также позволяет совершать VoIP звонки, имеет SIP интеграцию, а также даёт возможность общаться в чате.

Вот и всё. Установив все перечисленные выше приложения вы увеличите вашу продуктивность, а также сможете создавать черновики и публиковать полноценные посты в свой собственный блог, используя мобильный гаджет от компании Apple.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы хотите получить помощь от профессионалов, обращайтесь в наши сервисные центры: #ServiceApple +7(812) 944-3696

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона