Главная » Статьи » О входящих вызовах...

О входящих вызовах

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 3372 | Нет комментариев

Ответы на любые вопросы, консультации, ремонт Apple, все это Вы можете сделать в наших сервисных центрах:

Выбрать сервис-центр на карте

Как отклонить входящий вызов на айфоне?

1. Ситуация на 2013 год.

Для всех айфонов со старыми прошивками.

Часто посетители нашей мастерской говорят нам одну и ту же фразу: «Мой айфон глючит, я не могу отклонить входящий вызов!». Мы решили сказать несколько слов по этому поводу...

Во-первых, официально можем заявить всем, кто интересуется этой "проблемой" в работе своего айфона - это не глюк айфона или ошибка в прошивке! Отклонение входящего вызова в Apple iPhone изначально не предусмотрено производителем.

При входящем звонке, если телефон находится в спящем режиме (экран айфона выключен), с помощью однократного нажатия кнопки громкости (вниз/вверх) ИЛИ нажатия верхней кнопки включения телефона (клавиша "Sleep") можно отключить звонок.

Обойти же ограничение Apple на отклонение входящих вызовов в айфоне довольно просто: двухкратное нажатие клавиши "Sleep" во время входящего звонка отклоняет его. Если же телефон активен и Вы выполняете какие-либо действия на айфоне, при входящем звонке предлагаются варианты действий - "Ответить" на вызов или "Отменить".

 

2. Ситуация на 2018 год.

Для айфонов с прошивками iOS 9 и выше

Компания Apple сделала такую функцию. Теперь Вы можете отклонить входящий вызов. Если Вам не хочется отклонять входящий вызов , но и брать трубку Вы тоже не хотите и не хотите что бы айфон продолжал играть мелодию, нажмите клавишу "тише" сбоку на устройстве где вы регулируете звук и все, звонок будет идти, но слышать Вы его не будете.

Так же можно сбросить входящий вызов и одновременно послать сообщение - "Перезвоню" или другое из списка шаблонов, либо написать свое.

Остались вопросы? Обращайтесь в наши сервисные центры:

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона