Главная » Статьи » Поддерживает ли iPhone технологию Flash?...

Поддерживает ли iPhone технологию Flash?

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 2952 | Нет комментариев

Есть ли Flash на айфоне?

Разработчики компании Apple постоянно работают над внедрением новых функций, а также над совершенствованием существующих возможностей. Тем не менее, пользователей по-прежнему мучает вопрос, поддерживает ли iPhone технологию Flash?

Нет! В настоящее время iPhone не поддерживают работу с Flash. Судя по пресс-релизу, который компания Adobe опубликовала осенью 2011 года, технология "флэш" никогда не будет поддерживаться на iOS, и все разработки в этой области будут прекращены.

По словам сотрудников компании Apple, технология Flash отрицательно сказывается на производительности iГаджета, а также на времени его автономной работы. В связи с этим, во всех версиях iOS отсутствует поддержка "флэш".

Тем не менее, технология Flash может быть вполне комфортно заменена на стандарт HTML5, благодаря чему, вы можете использовать сторонние приложения для просмотра видеороликов YouTube, работы с сервисами Hulu и т.д.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы хотите получить помощь от профессионалов, пожалуйста, обращайтесь в #ServiceApple +7(812) 944-3696

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона