Главная » Статьи » Продуктивное использование iPhone...

Продуктивное использование iPhone

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 4300 | Нет комментариев

Смартфон iPhone от компании Apple является одним из главных инструментов, применяемых для решения повседневных и профессиональных задач, для миллионов пользователей со всех концов света. Каким образом iPhone может пригодиться в вашей сфере жизнедеятельности? Ниже мы рассмотрим наиболее интересные возможности iГаджета.


Геолокационные сервисы iPhone имеет встроенный модуль GPS, благодаря чему, вы можете определять своё местоположение. Используя сторонние приложения, например Google Maps, у вас есть возможность также прокладывать маршрут до пункта назначения, просматривать состояние дорог, смотреть, где в настоящее время находятся ваши друзья и многое другое.
Камера Каждая модель iPhone имеет сенсор камеры, благодаря которому вы можете создавать фотографии, а на более поздних версиях смартфона у вас есть возможность также снимать видеоролики. Таким образом, при помощи камеры, вы можете фотографировать важную информацию, а также использовать ваш iPhone в качестве инструмента для создания художественных снимков. Сторонние приложений, доступные в магазине App Store, позволят вам также редактировать получившиеся фотографии и публиковать их в социальных сетях.
Заметки

По умолчанию в iPhone установлено приложение Заметки, благодаря которому вы можете создавать собственные записи, которые потом можно легко синхронизировать с iCloud, отправить по электронной почте или в SMS-сообщении, опубликовать в Twitter.

Мобильный интернет

Наверняка вы сталкивались с такой ситуацией, когда вам срочно нужно посетить тот или иной веб-сайт или узнать важную информацию, а под рукой у вас нет ни компьютера, ни ноутбука. Вы можете забыть о подобных проблемах, если вы являетесь счастливым обладателем iPhone. Гаджет имеет встроенный браузер Safari, который практически не уступает десктопным программам для просмотра веб-сайтов.

Списки дел

Собираете пойти в магазин? На сегодня запланировано много дел? Вам не обойтись без составления списка задач. Главный плюс iPhone заключается в том, что вы всегда берёте iГаджет с собой, а значит, риск забыть где-то список своих дел сводится к минимуму. Для создания списка задач или покупок вы можете использовать встроенное приложения Заметки, либо сторонние сервисы, например Remember The Milk или Evernote.

Выше мы рассмотрели интересные функции iPhone, а также возможности культового смартфона от компании Apple. Наверняка, вы уже начали использовать свой iPhone на полную катушку!
Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы хотите получить помощь от профессионалов, то обращайтесь в наши сервисные центры #ServiceApple +7(812) 944-3696

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона