Главная » Статьи » Свои рингтоны для iPhone. Часть 2. UnlimTones...

Свои рингтоны для iPhone. Часть 2. UnlimTones

Автор: Всеволод | 06.11.2013 | Просмотров: 4757 | Нет комментариев

Помочь сделать свои рингтоны, или закачать подборку классных рингтонов на Ваш айфон можно в наших сервисных центрах! Пожалуйста, обращайтесь!

Выбрать сервис-центр на карте

Продолжаем серию инструкций по добавлению своих рингтонов (мелодий звонка) для iPhone.

В этой статье мы рассмотрим способ создания и добавления рингтонов с помощью утилиты UnlimTones, доступной для скачивания на iPhone после джейлбрейка и установки Cydia. Данный способ достаточно прост, но требует подключение к интернету либо по Wi-Fi, либо через 3G.

Интерфейс программы интуитивно понятен: есть возможность просмотреть самые популярные рингтоны (Top Ringtones), популярные рингтоны по жанрам (Top by Genres) и популярные рингтоны для России (Top in Россия). Помимо этого, есть возможность создать свой рингтон из любой песни, закачанной в iPod на Вашем айфоне (Make Ringtone), при этом, длительность рингтона до сих пор ограничена 40 секундами.

В верхней поисковой строке в приложении возможно совершить поиск по названию или части названия песни или имени исполнителя.

После того, как искомый рингтон будет найден, у Вас появится возможность сохранить его на свой iPhone. Для этого нужно нажать на кнопку Add To My Ringtones, рядом с которой указана продолжительность рингтона. После нажатия на кнопку, начнется скачивание мелодии на Ваш аппарат.

После того, как процесс скачивания завершится, программа оповестит Вас об этом всплывающим уведомлением:

После этого рингтон будет доступен в меню Звуки (Настройки - Звуки - Рингтон). При этом стоит отметить, что скачанный рингтон сохраняется в стандартные рингтоны. Таким образом, при синхронизации медиа-файлов с программой iTunes, рингтон не удалится, а останется на устройстве.

Удалить же скачанный рингтон можно так же через программу UnlimTones, пункт Manage Tones внизу списка функции программы.

Потребуется помощь или консультация наших специалистов, пожалуйста, обращайтесь в наши сервисные центры:

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона