Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9800

      irusik
      Участник

      Этой зимой у меня появилась следующая проблема: даже если я не достаю свой 4с из кармана, но к нему попадает хоть какая-то, но низкая температура, он замерзает и даже при полном заряде выключается и показывает символ разрядившейся батареи. Если ничего с ним не делать, а просто он после этого лежит в помещении с комнатной температурой, то включается часов так через 5-6! Мы с мужем конечно приспособились и заворачиваем его в полотенца и кладём на батарею, за счёт чего он «размораживается» быстрее, но хотелось бы узнать, было ли у вас такое? Может это просто какой-то дефект или поломка?

    • #9848

      Ветал Один
      Участник

      Нет, у айфонов не должно быть таких случаев. Разработчики не дураки и заранее это все предугадали. Возможно, скорее всего у вас либо случилась поломка и она отражается вот в таком виде либо вам подсунули подделку, что тоже вероятно. Мой вам совет, обратитесь в магазин данного продукта, чтобы решить проблему. И никаких разморозок вам не придется совершать.
      У меня айфон 5S, но до это был 4S и подобного случая не наблюдалось

    • #9869

      А вот у меня такое было, и очень часто. Айфон 4s был куплен в магазине, я проверял прошивку, вроде бы лицензия. Но вот на холоде если что то писать или разговаривать он разряжается быстро и может в течении 5-10 мин выключится. Если его занести в дом и подключить к зарядке, то он минут через 5-10 только включится и батарея сразу будет показывать правильный заряд около 80-90%.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона