Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 3G и Iphone 3GS Быстро разряжается батарея у iPhone 3GS

  • В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.08.2014 в 09:41 сделано fillata.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7773

      Alex Mikhailov
      Участник

      С недавних пор мой iPhone 3GS 32 Гб стал во-первых очень быстро разряжаться, перестало хватать даже на день. А во-вторых, порой отключается так, как будто разрядился ноль, но после подключения зарядки, через минуты полторы (как обычно) включается и показывает, что аккумулятор заполнен больше половины.
      Не знаете, в чем может быть проблема?

    • #7818

      Анна Жигалова
      Участник

      Мне подружка привезла из Таиланда iPhone 3GS. Моей радости не было придела, до тех пор пока у него не началась систематическая разрядка батареи, причем ни как не зависело, играешь, сидишь в интернете или телефон просто лежит в кармане. У меня уже встает вопрос о замене батареи, но я не представляю где ее купить? Может кто знает, подскажите, что б качество аккумулятора было хорошее.

    • #7842

      Во-первых, хочется выяснить сколько времени вы уже пользуетесь аппаратом? Если достаточно долгое время, то могу вам порекомендовать заменить аккумулятор, так с течением времени и он устаревает и уже не держит зарядки на телефоне. Его купить можно в магазинах Aplle, явно у них есть такие аккумуляторы. Можно поискать в различных интернет магазинах, но только с хорошей репутацией. Если же у вас всё-таки время пользования аппаратом, то скорее всего что-то нормально не даёт ему работать. Обратитесь в сервисную службу, где вам с радостью помогут устранить неполадку.

    • #7953

      Galina Didenko
      Участник

      У меня немного другая проблема с аккумулятором. Заряд держит хорошо и вроде бы долго, хватает на несколько дней. Но как только остается 20-10 % моментально разряжается, заряда хватает буквально минут на 20. Хотелось бы узнать это нормально? Или может быть можно что то сделать… А то получается крайне не удобно вроде все нормально, телефон заряжен, а потом бах и ты без связи(

    • #8140

      всем привет)У меня тоже,как и у всех здесь собравшихся имеется iPhone 3g s и я тоже столкнулась с этой проблемой,разрядки телефона,если «не лазить» по нему,то батареи еле хватит до следующего дня, а может и вовсе не хватить.Ещё одна проблема,у меня задняя панель вся в трещинах,не в царапинах,а именно в трещинах,снизу,где подзарядка,там и вовсе уже всё треснуло и к сожалению нигде не могу найти ни панель ,ни батарею у себя в городе

    • #8465

      MaSHa
      Участник

      Разряжаться быстрее он может из-за сильной нагрузки на телефон (большое количество приложений), некачественного зарядного устройства (китайское, например), аккумулятор свое уже свое отработал, сильные падения телефона на заднюю панель (повреждения внутри аккумулятора). Для начала поищите новый аккумулятор. Если в вашем городе нет, то закажите через интернет, но только у проверенных поставщиков именно оригинальной продукции Apple. Виктория Вечер написала, что у нее вся задняя панель в трещинах. Думаю, это и есть свидетельством того, что телефон неоднократно падал на аккумулятор. Его нужно заменить. И по желанию телефон можно носить в чехле (в интернете большой выбор) и быть с телефоном крайне аккуратным.

    • #8918

      fillata
      Участник

      Изначально стоит здать телефон в сервисный центр на диагностику. Может, действительно, достаточно заменить аккумулятор, а может проблема в чем-то более серьезном. У меня подобная проблема проявляется только зимой, когда на улице очень холодно. Могу выйти с полной батареей, а через полчаса телефон полностью разряжается. И это при том, что я телефоном могу почти не пользоваться.

Просмотр 6 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона