Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad Модель iPad 2 что делать если светится яблоко?

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7407

      Nina Ckazka
      Участник

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставила на ipad2 последнюю прошивку 7.1.1. Решила сделать джеилбрейк, после его установки, ipad начал перезагружаться, все было нормально, а потом на экране появилось яблоко и больше ничего не происходит. Обычно этими делами муж занимался, а тут я влезла, а он в командировке. Ребята, выручайте.

    • #8132

      Кинотека Б
      Участник

      Не пробовали делать «жесткую перезагрузку»? Для этого надо одновременно нажать и держать кнопки включения (она находится на боковой стороне айпада) и кнопку Home (она на лицевой стороне).
      Для джейлбрейкнутых планшетов есть есть программа SBSettings. Но, учитывая, что айпад перестал реагировать после проведенного Вами самостоятельно джейлбрейка, наверное, лучше отнести его в сервисный центр-надежнее будет.

    • #8661

      Здравствуйте, сталкивался с такой же проблемой. Горя не знал на iOS 6 с джейлом, но захотелось 7.1.1
      Сперва все хорошо обновилось, скачал новый джейлбрейк и начал «взламывать». Во время перезагрузки появилось яблочко и больше ничего не происходило. Терпеливо ждал около часа, мало ли, обновляется долго или еще что-то. Но через час ожидания начал рыться на форумах. Оказалось, вышедший на тот момент джейл 7.1.1 пока не подходит для iPad 2 16gb Wi-Fi, надо немного подождать. С помощью «жесткой перезагрузки» и iTunes откатился на чистую 7.1.1, подождал новой версии джейла и все заработало)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона