Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 3G и Iphone 3GS Что обязательно необходимо установить.

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 30.05.2014 в 15:19 сделано fillata.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6799

      Ксения Рядом
      Участник

      У меня был обычный телефон, так как с моими маленькими детьми больше позволить просто нельзя, разбивают или ломают.Но вот они подросли и муж мне подарил «Iphone3G». Я почти неделю в нем разбиралась что там и как. И тут услышала что необходимо установить антивирусник как на компьютере. Подруга права или она ошибается, и какие еще необходимо программы установить, я как говорится еще «чайник» в этом деле. Заранее благодарна за ответы и за советы.

    • #7382

      Элина Гладий
      Участник

      Насколько я знаю то на продукцию Apple антивирус класть не надо. іOS достаточно защищенная — это во-первых.. А во-вторых здесь нет так много разного программного обеспечения как к примеру на андроиде где могут прятаться множество вирусов. И теперь личный пример: ни у меня ни у моих друзей на iPhone нет антивируса и телефоны отлично работают без каких либо сбоев и проблем..

    • #7570

      Всем привет!Стать обладателем такого зверя как iPhone это очень здорово!:)Да,действительно,у многих возникает вопрос «что нужно установить на чистенький телефон».Скажу сразу,что касается антивируса,никакой антивирус не нужен.IOS и без того достаточно защищенная операционка.Да и насколько я знаю, каких то опасных вирусов для iOS не придумано!Ну а после настройки телефона и первого его запуска программы нужно устанавливать по желанию.Лично я ставлю какие-нибудь оффлайн карты,GPS навигатор,подкасты для загрузки видео и музыки,пару игрушек,чтоб время убить,клиент YouTube для просмотра видео,программу documents для редактирования документов и приложение «вконтакте».Итог:антивирус не нужен,программы ставите какие нужны!

    • #8487

      Мне очень нравится iPhone своей легкостью и защитой, но вот тот момент, что все приложения надо покупать меня очень бесит, а так в принципе могу сказать вам надо ставить ничего не надо, если вам оно не нужно, то есть обязательных программ нет. Так что ваша подруга возможно имела ввиду андроид, там да тоже много всякой фигни, но защита только под антивирусом, который то и работает не очень.

    • #8917

      fillata
      Участник

      Антивирусник, как говорили выше, действительно не нужен, да его и нет в appstore. А по поводу приложений, которые стоит установить на iPhone, то я бы посоветовала парочку он-лайн карт, либо навигатор, обязательно viber, Skype. Приложения тех социальных сетей, в которых вы зарегестрированы и которыми вы пользуетесь. Я установила еще instagram и курс валют. А еще приложение по web money, естественно, если вы этим пользуетесь.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона