Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9251

      Danny Crain
      Участник

      Здравствуйте, не знаю в какой раздел писать надо было, надеюсь, что выбрал правильно.
      У меня и айфон, и айпад, был в гостях у сестры, ребенок игрался с телефоном и теперь у меня ситуация, что все фотографии, которые я делаю на телефон дублируются на айпаде, что вызывает некоторые затруднения, так как айпад мы с женой делим вместе и понятное дело я не хотел бы чтобы она видела какие и когда фотографии я делаю. Подскажите, пожалуйста, это какое-то обновление так сделало или все-таки племянник нашкодил?

    • #9492

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! Вам необходимо зайти в настройки iPad, пункт «iCloud» и отключить Фотопоток. По всей видимости, у Вас и в iPhone, и в iPad используется одна учетная запись и информация между устройствами синхронизируется. Отключив синхронизацию Фотопотока, Ваша проблема будет решена.

    • #14561

      Добрый день , у меня в айфоне продублировались все фото в альбоме, тоесть в моей фотоплёнке всех фотографий по 2 штуки. Подскажите как это убрать ? Спасибо

      • #14572

        service_apple
        Хранитель

        Сона, здравствуйте! Чтобы можно было максимально помочь Вам, хотелось бы узнать, что предшествовало этому. Рекомендую Вам проверить настройки выгрузки фото в iCloud и из него в настройках телефона (Настройки — iCloud — Фото) и проверить непосредственно настройки камеры (если включен режим HDR, то при съемке может сохраняться фотография в обычном качестве и улучшенная в HDR; если пункт меню, разрешающий сохранение фото HDR и оригинальной фотографии включен, то стоит его отключить).

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона