Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad Air Джейлбрейк - а оно нам надо?

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7957

      Многие пользователи яблочных изделий даже не знают о существовании такой штуки как джейлбрейк. Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями и впечатлениями (если устанавливали) от данной операции с нашим гаджетом. Кратко: джейлбрейк является практически аналогом получения root прав на андроид-девайсах, даёт возможность устанавливать программы не из App Store, позволяет подстраивать iOS под себя, менять интерфейс и многое-многое другое.

    • #7967

      Укажу причины и необходимость людям с неуемной фантазией сделать джейлбрейк на своем гаджете:
      1) В ios 7 он позволяет убрать с операционной системы все ограничения и преобразить интерфейс пользователя.
      2) Можно устанавливать кучу приложений и игр, которых не в официальном магазине Apple, можно активировать флеш, включить скрытые настройки, снять ограничения на отправку фото в Mail или WhatsApp, использовать звонки FaceTime, передавать по 3G видео YouTube в хорошем качестве.
      3) Появляется возможность подключения дополнительных твиков по защите гаджета (BioProtect или BioLockdown ).

    • #8645

      Из всех плюсов, пожалуй, только флеш, но есть множество альтернативных и легальных решений, так что тоже сомнительный плюс.
      Мне кажется, если уж, ты себе можешь позволить покупать продукцию Apple, то изволь пользоваться и лицензионными приложениями, в противном случае обманываешь сам себя. Выйдет то же самое, когда говорят, мол, «А у меня IPhone на Андроиде»)))

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона