Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7902

      У меня периодически экран начинает «жить своей жизнью»: перелистывается туда-сюда, открываются и закрываются приложения. Это начинается неожиданно, могу даже просто читать книгу и тут начинаются глюки. Я блокирую экран, протираю его, разблокирую и вроде как проходит. Было нечасто, поэтому не стала обращаться в сервис. А в последнее время чувствительность экрана очень снизилась, и глючить стал постоянно. Это «лечится»?

    • #8696

      Это вполне лечиться. Если ваш ipad еще на гарантии, рекомендую вам его отнести туда, где вы его покупали. На самом деле, скорее всего вы просто неправильно и небрежно обращались с ним. Чаще всего подобные проблемы возникают из-за того, что на экран попадает влага. Так что вспомните, может быть вы когда-то его роняли в лужу или использовали во время дождя.

    • #8749

      Анна Бурдюг
      Участник

      У меня тоже проблемы с экраном. Поставила заряжать и оставила на подоконнике,что дальше было не знаю,но когда пришла мой ipad лежит на полу.При включении на экране появляются горизонтальные разноцветные полосы, экран не разбит, сенсор реагирует на прикосновение. Хочу отнести в ремонт,но чтоб не содрали лишние деньги хочу знать,что именно менять:экран или сенсор, или и то и другое?

    • #8862

      Vlad Alyakin
      Участник

      Насчет попадания влаги сказать ничего не могу, Потому что на свой IPad у меня было пролито достаточно, да простит меня Стив. Единственное что стал намного тише воспроизводить музыку из динамика. Так что скорее всего это глючит сам IOS. Попробуйте восстановить систему, что ли. Или скачайте последнее обновление, там более-менее все правильно.
      По поводу полос на экране — исходя из того, что планшет оказался на полу — он упал. (Ш. Холмс) Думаю сам экран менять не нужно (стекло). Дело внутри. У нас в Казани данный ремонт стоит порядка 3т.р.

    • #8916

      У меня айпед кот свалил с верхней полки шкафа((((сначала все было нормально, никаких неудобств, все отлично работало, но уже на следующий день сенсор перестал реагировать на нажатие, только если сильно ударить пальцем, то может еще как-то среагировать и то это редкость. Во сколько мне обойдется ремонт и что именно может быть неисправно?Спасибо огромное!

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона