Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6025

      Обнаружила в телефоне такой глюк толи самого 5с толи его прошивки 7,0,5. Думаю что скорее в прошивке дело.
      Значит глюк такой : при заблочином экране пытаешься разблокировать айфон с помощью тачайди – значит держим телефон как всегда и кнопка хоум внизу- немного подежать пальцем и телефон разблочен. НО! Пытаясь разблочить айфон всего лишь держа его вверх ногами т.е. кнопка хоум вверху. Приложим палец и айфон разблочен, но сразу уходит в рестарт. Неважно каким пальцем вы это делали. У кого нибудь наблюдается такой глюк?

    • #6026

      Петр Миронов
      Участник

      На моем айфоне установлена прошивка IOS 7.0.5 – пытался заметить данный глюк, ведь ранее вообще внимание не обращал на все такого рода перевороты)) Решил испытать даннй глюк, указательным пальцем держал, перевернул подержал еще, даже слегка потряс. Но телефон не перезагрузился. Значит дело скорее всего именно в вашей прошивке. Советую обратиться к вашему продавцу, и задать такой вопрос.

    • #6048

      Вот брат заснял как это происходит изучите пожалуйста
      Форумчане, неужели ни у кого нету такого глюка??
      Может попробовать сбросить и выставить заводские настройки? ( до этого был восстановлен в облаке из копии айфона четверочки.
      Если глюк повторится придется идти меня, а ведь еще третий день пользования моей новиночкой.
      Все вопрос снят. Все таки помог сброс всех настроек на заводские. Теперь все работает нормально, и даже не пришлос восстанавливать!!. Но все таки как не смотри глюк то был.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона