Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5963

      Валерий
      Участник

      Добрый день, кто может помочь или рассказать что делать, проблема следующая: айфон купил недавно и сразу 5 не могу разобраться с настройкой сенсора, при входящем вызове не всегда получается провести на ответ, еще иногда глючит при разблокировке, может ли это быть поломка чего-то??

    • #5964

      Роман
      Участник

      не свойственный как Вы написали глюк для айфона, так что диагностика Вам в помощь

    • #5966

      Валерий
      Участник

      то есть однозначно поломка, а что именно могло сломаться? сенсор менять? еще забыл сбросить не могу иногда звонок

    • #5967

      Роман
      Участник

      не обязательно сенсор там много причин может быть, хотя более вероятно что сенсор

    • #5977

      Валерий
      Участник

      а каких именно?

    • #5978

      сава
      Участник

      может быть стекло, экран, сам сенсор, но меняется экран в сборе

    • #5979

      Валерий
      Участник

      я тут читал что стекло можно отдельно менять, по крайней мере на других айфонах

    • #5980

      сава
      Участник

      ну не знаю может можно в сервисе лучше расскажут

    • #6733

      Анна Репнина
      Участник

      Если вы купили его недавно то возможно еще можно отнести его в сервис по гарантии. Не стоит сильно спешить и относить его в обычный сервис центр. Вообще у моего знакомого был подобный глюк, только с телефоном другой марки. Отнес его по гарантии в магазин. Оказалось что глюк с производства, ему обменяли телефон. Может и вам также повезет. В любом случае не беритесь сами за ремонт.

    • #8660

      У меня проблема пришла, откуда не ждали!
      Работал спокойненько себе новый телефончик, только вот садился быстро. Ну да это ничего. Проблемы была в том, что во время зарядки телефон СОВЕРШЕННО отказывался адекватно воспринимать мои пальцы на своем экране. Ни текст нормально не набрать, ни иконку не открыть. Он, как бы чувствовал мои пальцы, но на пару см выше/ниже/правее/левее. Бесило жутко!
      Но это было только начало конца! Потом он начал очень сильно нагреваться и в итоге на экране появилось белое пятно — прожглась матрица.
      В обслуживающем центре сказали, что это вещи не связанные, но наличие одного деффекта вполне может указывать на еще один скрытый. Так что будьте внимательны и вовремя обращайтесь в сервисные центры!
      P.S. Телефон поменяла по гарантии, на новом такого косяка нет.

Просмотр 9 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона