Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5210

      Аноним
      Неактивированный

      Хочу купить себе iPad mini 2. Расскажите, пожалуйста, те кто успел уже попользоваться этой моделью, как он держит аккумулятор? Насколько корпус прочный? (не поддается ли он изгибам и кручению) Просто впереди лето, и я планирую носить в кармане плаща или рюкзака, боюсь как бы он не погнулся и стекло iPad mini 2 треснуло.

    • #5248

      Yana Marchuk
      Участник

      Корпус прочный однозначно, а вот батарею не очень держит, но все зависит от того как вы его используете, но батарея не ахти.

    • #5249

      Всеволод
      Хранитель

      У моего приятеля есть iPad mini 2 и он говорит, что держит столько же как и iPad 3, это около 10ти часов. По-моему хороший показатель. А у ВАс?

    • #5286

      Yana Marchuk
      Участник

      У меня iPad mini 2, но батарея держит около 6-7 часов, это вообще мало и не могу понять в чем проблема.

    • #5313

      Дарья Иванова
      Участник

      У меня уже несколько месяцев айпад мини, вот что могу сказать. У меня айпад мини еще ни разу не зависал, и это его огромное преимущество! Он прочный, не гнется, так что я не боюсь его носит в кармане. Правда продукцию эппл лучше не ронять на землю, лучше не рискуйте! Если уроните, считай прощай, айпад! Насчет зарядки аккумулятора ipad: у меня она держится два дня. Так что айпад мини — неплохой вариант.

    • #5314

      Евгений
      Участник

      Как уже писали ранее он действительно очень прочный, у меня спортивный костюм не особо приспособлен для плееров, а бегать под музыку я люблю. Поэтому хотя бы разок в день, но он падает, однако до сих пор работает (седьмой месяц пошел).
      А вот с зарядкой зависит от человека. Я его больше 4 часов не использую и это время он держит, у меня остаётся ещё чуть меньше половины зарядки, так что лично мне вполне её хватает.

    • #6081

      Саша Коган
      Участник

      А я вообще выбираю какой же купить из все айпадов выбираю между мини 2 и 3, кто что посоветует

    • #6492

      Анна Репнина
      Участник

      У подруги такой. Довольно по всем пунктам. Ничего там не гнется и не трется 🙂 батарея на ipad держит отлично, но это зависит как вы им пользоваться будете.

    • #8741

      Могу сказать, что это самый прочный плеер, какой года-либо у меня был. Я очень люблю бегать с наушниками в ушах и плеер кладу в карман. Моему ipad 2 уже больше года и за это время с ним ничего не случилось. С зарядкой тоже все отличное. Этот плеер держит заряд батареи примерно 6 часов. Я вам советую приобретать именно его, так как, на мой взгляд, это идеальное соотношение цена/качество.

Просмотр 8 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона