Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5607

      Галина
      Участник

      Для меня айпад стал решением всех проблем, часто мотаюсь по городу и надо быть на связи в инете, ноут с собой надоело таскать. Выбрала его так как давно являюсь поклонником продукции apple, нравится особенно дисплей, дизайн, памяти по-моему достаточно, хотя кому для чего нужно мне вполне хватает 16 Г

    • #5615

      Борис
      Участник

      Согласен. меня тоже вполне устраивает. Все работает быстро. операционка нравится очень. Даже не хочу менять на более новую модель.

    • #5618

      Всеволод
      Хранитель

      У меня тоже iPad 3 был целый год. Он хорош, его мощности вполне хватает. Зарядка старая еще, такая чаще встречается. Сейчас продал, решил на лето взять айпад миник 2. Только из-за веса и объема.

    • #7215

      Данная моделька айпада стала достойной заменой ноутбуку. Большой, сочный и яркий экран позволяет не только полноценно работать с офисными программами, но и использовать этот аппарат для развлечений: игры, музыка фильмы, различные приложения. Сенсор легко управляется, не глючит, операционка мощная. Звучание на высоте, батарея сравнительно долго держит, когда пользуюсь инетом. Меня все устраивает в нем.

    • #7478

      Это реальный помощник в бизнесе и в учебе. Про игрушки и развлекушки не говорю — не интересуюсь.

      Органайзер, календарь, эверноут — все это очень сильно облегчает жизнь. Как и просмотр аудио и видео кастов, чтения книг (iBooks — одно из лучших приложений для чтения электронных изданий).

      Но вот если рядом нет родного компьютера с «тунцом» начинаются сложности с закидыванием контента и синхронизацией.

      • #14470

        Всеволод
        Хранитель

        Согласен! Чуть больше бы ему автономности, самой ОС универсальности, возможность работы с мышкой или трэкпадом и все, компьютеры будут умирать =)

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона