Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8241

      «Люди-эстеты меня поймут сразу: тактильные ощущения для нас важны, а удовольствие от визуального контакта — и того более. Прекрасный, красивый. Это если прибегнуть к лирике.» Многочисленные слухи о намерении Apple выпустить iPad mini ходили еще со времен презентации iPad 3. Также, задолго до анонса устройства, в интернете появились фотографии планшета и прочие свидетельства вероятного запуска товара на рынке. Поэтому столь нестандартная (вторая за два месяца презентация), никого не удивила. Все сошлись на мнении, что она посвящена именно мини версии iPad. Но никто не мог предположить, что компания приготовила еще и обновленный iMac, iMac mini и самое удивительное — iPad 4th generation.

    • #8243

      я вообще не понимаю зачем покупать всем известные бренды??????????Если качество не на высшем уровне ??????Если честно я не поклонница таких брендов и отдавать большие деньги за то что может разбиться или украсть могут. Ну просто по моему мнению это глупо………………………………………………………………………………………..

    • #8249

      Всем доброго времени суток!!!Не буду опротестовывать чьё-то мнение,просто выражу своё по поводу 4-ки.Приобрела более полугода назад и я весьма довольна.Шустрый-да,удобный-да,все МОИ рабочие функции выполняет-да.Приобрела я его как для учёбы/работы,так и просто,как и все используют этот девайс. Для меня так же есть один огромный минус в этом планшете, это то,что нету встроенной сим-карты.Приходится ловить вайфай(Повторюсь,я увидела только этот минус,в остальном он хорош,как и впрочем остальные продукты эпл

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона