• В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 25.07.2014 в 13:04 сделано DeniS.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7514

      Всем Доброго дня суток, подскажите пожалуйста, только взял iPhone 4, ещё толком не разобрался, у меня не получается передавать файлы через data-кабель, как-бы комп. определяет устройство, с телефона на комп сбрасывает, а на телефон не могу. Может что-нибудь нужно нужно настроить или какое-нить приложение установить, помогите плиз. Заранее всем благодарен.

    • #7526

      Alice
      Участник

      Здравствуйте. Вы можете закачать на ваш iPhone файлы с помощью программы iTunes 11 и USB-шнура. Запускаете программу (iTunes), заходите в свой телефон, выбираете нужный вам раздел (фото, видео, музыка и т.д.). Например, вы выбрали Фото. Нажимаете — «Синхронизировать фото с…» и выбирайте папку, где находятся фото. Ставите галочки. Далее — «Синхронизировать» и ждите завершения синхронизации.

    • #7942

      DeniS
      Участник

      Могу предложить ещё один способ — установите на компьютер программу IFunBox. Она предоставляет те же возможности что и Itunes и даже больше. Интерфейс очень дружелюбный. С помощью вкладки «Quick Toolbox» верхней панели программы можно быстро перенести на/с устройства музыку, фото, видео и рингтоны. Так же программа позволяет устанавливать приложения не из App Store, а скачанные из интернета. Вполне подойдёт для того чтобы проверить приложение перед покупкой))

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона