Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11436

      Velich
      Участник

      Ребята, привет! У меня такой вот вопросик ко всем: есть 4-ка, нет звука, пропал, не ронял, не бил, о стенку не бросал и даже не топил. просто пропал и все. кто-то звонит нужно только постоянно следить, потому что вибро тоже вырубило. что это может быть?

    • #11437

      Ева Грин
      Участник

      Привет! а посмотри в настройках, может там попробовать изменить громкость!

    • #11438

      Velich
      Участник

      Пробовала, не то пальто, ничего не помогает*(

    • #11439

      Там, девочки, может быть проблема и не в настройках. У меня была такая же ситуация и я спеуиально поинтересовалась у специалистов.Скорее всего нужно менять шлейф, ну либо он все-таки упал где-то и конектор отошёл.Такое было у меня*(

    • #11440

      Velich
      Участник

      Девочки))) опечатка у меня) я вижу, вы в этом деле знаток. если конектор — что делать тогда?

    • #11441

      Обращаться либо к ребятам они тебе за пару минут починят, либо самому копаться в железе. тут уже дело твое. Я делала у (реклама удалена) , они тебе если конектор подключат без вопросов, а если шлейф — звони узнавай, чтоб был у них в наличии

    • #11442

      Velich
      Участник

      Спасибо!

    • #11523

      service_apple
      Хранитель

      Проблемы с отсутствием звука в iPhone 4 могут заключаться не только в неисправности периферийных комплектующих. Следствием механического воздействия может стать и выход из строя аудио-кодека (микросхемы, которая отвечает за распределение звука). Определить причины неисправности и провести ремонт максимально качественно и оперативно можно только в условиях сервисного центра — обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Просмотр 7 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона