Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9787

      Не считаете ли вы 5й и 5s более удачным айфоном чем 6 серия? Если не считать незначительное отставание по техническим характеристикам. Дизайн у 5-го более строгий и в тоже время элегантный, да и в отличии от 6-го, его мобильные габариты позволяют пользоваться одной рукой и спокойно вмещать в карман шорт летом. Также, торчащая камера у 6-го меня немного напрягает. Но, возможно, это уже чисто мои придирки.

    • #9916

      Алла Мороз
      Участник

      Я не обладательница айфона, но планирую купить этим летом.. Так вот хотела спросить у действующих владельцев, по всем характеристикам какая модель лучше? 5s или 6?
      хотя, конечно, по габаритам 6ой уже как самсунги идут((
      А вот качество камеры какой модели лучше? читала во многих форумах, что у 5s качество фото лучше чем у 5с.. это так? просто охота купить хорошую вещь, чтоб потом не сожалеть..

    • #9919

      Пользовалась Iphone 5S полтора года. Была довольна им как слон. После выхода линейки Iphone 6 муж подарил мне Iphone 6+. И тут я начала ощущать разницу. Толи я до такой степени привыкла к своему старичку, толи Iphone 6+ на самом деле так, но он очень неудобный. В карман не влазит, камера выпирает и от этого царапается. Особых различий в скорости работы я не заметила, камера тоже не очень сильная, на пятом мне казалась мощнее. Но больше всего меня расстраивает что Iphone 6+ потерял индивидуальность и стал лопатником как Samsung. Дизайн как срисовали. В общем не смогли мы с ним ужиться. Совсем мне он не понравился и я достала свой старый, а этот мужу отдала.

    • #10036

      Всеволод
      Хранитель

      Совет может быть такой:
      iPhone 5 имеет частые проблемы со связью. Теряет сеть. Корпус обдирается и внешний вид становится некрасивый. Но есть достоинства, он дешев в ремонте.

      iPhone 5s — прекрасный вариант на данный момент. Быстрый процессор, отличный дисплей, хорошая камера, Прекрасно лежит в руке и кармане, в два раза дешевле в ремонте , чем iPhone 6

      iPhone 6 — замечательный аппарат, не всем удобен из-за достаточно больших размеров. За то , на дисплее помещается больше информации, (надо ли это) лучше камера ( да. действительно хороша!) и в ремонте достаточно дорог.

      На данный момент я бы советовал покупать айфон 5s и радоваться жизни как минимум до конца этого года. На данное время и мощностей и возможностей в нем предостаточно.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона