В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  service_apple 22.11.2018 в 18:42.

• Автор

Кирилл Дунаев
    Участник

Здравствуйте , подскажите iPhone 7 ест батарею когда смотришь видео , играешь ( нагревается сильно возле камеры ) . Когда просто в программе , браузер ( вроде все норм ) . Навряд ли это батарея

service_apple
    Хранитель

Здравствуйте! Более того, скорее всего, показатели расхода ёмкости заряда при нагрузках, скорее всего, абсолютно штатные. При высоких нагрузках быстрый разряд на айфоне — явление вполне нормальное. Однако же, чтобы говорить точно, нужно осмотреть телефон в сервисе. Вы можете принести телефон в любой из наших сервисов. Приходите в гости — будем рады помочь.

Кирилл Дунаев
      Участник

Да ещё , когда фонарь включаешь нагревается очень сильно рядом с ним , и камерой , и скажите пожалуйста примерную цену ремонта

service_apple
        Хранитель

Диагностика у нас стоит 500 рублей. Выявить проблему и определить точную стоимость можно только после диагностики. В случае, если производится ремонт, диагностика не оплачивается.

Кирилл Дунаев
          Участник

а так не ответить ? просто мне далеко до вас ехать. Хочу понять, готов ли я ремонтироваться у вас?

service_apple
            Хранитель

Если проблема в аккумуляторе, то его замена будет стоить от 4200 рублей. Подробнее об этом Вы можете прочитать на странице услуги «Замена аккумулятора iPhone 7«.

Если же проблема в плате ремонт будет стоить от 4500 рублей.

Кирилл Дунаев
            Участник

Хорошо, понял. А куда подъехать?

service_apple
            Хранитель

Наши сервисы в Санкт-Петербурге:
            улица Восстания, дом 14
            площадь Александра Невского, дом 2 (ТЦ Москва), 1 этаж

Кирилл Дунаев
    Участник

хорошо. я тогда на ул. Восстания подъеду, мне ближе к работе

service_apple
      Хранитель

Ждем Вас! Подъезжайте , пожалуйста. Будем рады Вам помочь!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона