Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus iPhone как видеорегистратор

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8762

      Камера у аппарата особенно последних моделей очень вменяемая, качество видео картинки выдает хорошее. Смысл покупать кучу девайсов под узкоспецифические нужды все менее актуален, если есть один, высокотехнологичны и напичканы функциями аппарат. Кто-нибудь пробовал использовать iPhone в качестве видеорегистратора в автомобиле? Прежде всего, интересует какое крепление использовать и какое приложение установить?

    • #8939

      Nick Snow
      Участник

      Я вот думаю, это не самая удачная идея. Если вы можете себе позволить шестой айфон, то хороший видеорегистратор и подавно. Сомневаюсь, что существует подходящее крепление. И теперь представьте как это будет выглядеть — будто богатый человек в душе нищеброд. Я думаю каждый девайс лучше использовать по назначению. Это более удобно и практично. Как то так

      • #8941

        Nick Snow, это, кстати, очень интересный вопрос. Каково назначение iPhonе, ну или другого высокотехнологичного смартфона конкурентов? То, что народ их использует вместо цифромыльниц в плане фото, хотя это не фотик никого не смущает. Игры там гоняют вместо мини игровых консолей, книги читают вместо электронных читалок. Почему ему не быть и видеорегистратором? Я уже и кучу приложений нашел, осталось с креплением разобраться – буду тестировать.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона