Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Iphone5S постоянно теряет сеть 3G/LTE, это только у меня?

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9895

      Кто сталкивался с такой проблемой: никуда не двигаюсь с места, сижу в интернете. Телефон начинает постепенно терять сеть: было LTE, минут через пять постепенно съезжает на 3G, работает так еще минут 20, после чего может упасть до Е. Если включить и выключить авиарежим (сотовые данные как вариант), снова без проблем находит LTE и опять начинает терять сеть. Это недоработка телефона или имеет смысл сдавать его в сервис?

    • #10132

      Всеволод
      Хранитель

      Анна, это довольно часто происходит с iphone. Есть профилактические меры для этого, во-первых — перепрошить айфон с нуля, через режим «восстановление». Потом вручную добавить все программы и данные обратно (а не через режим восстановить из резервной копии). Это самый лучший вариант. И после него батарейку дольше держать будет.
      Можно сбросить «настройки сети» у айфона и тоже какое-то время будет все хорошо. Сколько раз был за границей, такого не было… Видимо как-то связано с работой нашего сотового оператора

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона