Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6105

      Simeon
      Участник

      У меня до покупки Iphone была Сонька на Андроиде. Так уж вышло, что все важные пароли и адреса хранил в виде СМС-шаблонов на ней. Теперь, разумеется, возникла потребность всё это добро перетащить оттуда. Но как? Не вручную же переписывать? В принципе, можно переслать, вставив другую симку, но мне кажется это по-дурацки выйдет)). Нет ли программки какой-нибудь для экспорта?

    • #6157

      Olivia Uayld
      Участник

      В смысле по-дурацки? Наоборот вы сами себе самый лучший способ и предложили. Передайте по смс и все. А программ таких специальных для передачи нет, потому что в них нет надобности. И вообще, такую важную информацию на одном агрегате лучше не держать, записывайте куда-нибудь еще. Думаю, проблема тут исчерпана полностью — просто перешлите смс!

    • #7217

      Если есть USB кабель к телефону можно подсоединить его, и с помощью менеджера файлов проверить будут ли отображаться нужные вам файлы,если да то думаю вы разберетесь что делать далее, так же данную проблему можно решить просто сохранив сообщение на сим и вставить эту сим в другой ваш телефон, способов много, вообще если честно не вижу здесь проблемы! Или же как говорит Olivia можно сделать так!

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона