Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad Как с одного iPad перекинуть на другой iPad.

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7134

      Ксения Рядом
      Участник

      Хочу поинтересоваться может мне подскажете. На моем iPadесть несколько видео файлов которые хотела скинуть на iPad сестры, но ничего не получается. Вообще не могу отправить со своего аппарата никакие файлы, даже не знаю что мне делать. Может надо телефон в мастерскую вести или необходимо загрузить необходимую программу. Может уже кто то с таким сталкивался так дайте дельный совет.

    • #7152

      Ксения Рядом
      Участник

      Хочу поинтересоваться может мне подскажете. На моем iPadесть несколько видео файлов которые хотела скинуть на iPad сестры, но ничего не получается. Вообще не могу отправить со своего аппарата никакие файлы, даже не знаю что мне делать. Может надо планшет в мастерскую вести или необходимо загрузить необходимую программу. Может уже кто то с таким сталкивался так дайте дельный совет.

    • #8405

      Юлия Юлия
      Участник

      А как именно вы пытаетесь передать видео? Через блютуз? Если через него, то для передачи данных надо устанавливать специальную платную программу. Есть она у вас? Хотя многие жалуются, что и со специальными программами передача идет коряво. Попробуйте скачать JailBreak. Может легче через интернет закачать видео в «облако», а другой скачать с этого облака.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона