Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus Как скинуть музыку с компа на iPhone 6?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9856

      Вечная проблема с музыкой. Формат аудио у айфонов такой же особенный, как и все остальное. Закачать нужную тебе песню можно только с iTunes. А мы, русские не такой народ, чтоб еще и за любимые песни платить. 🙂 Хотел скинуть через компьютер, подключив телефон через шнур. Ничего не вышло, просит на компьютере установить iTunes. Не исключаю, что это я туплю, и выход есть. Кто в курсе, прошу откликнуться!

    • #10597

      Всеволод
      Хранитель

      Вячеслав по поводу закачки музыки в iPhone — это можно сделать только с помощью программы iTunes. Но не обязательно покупать музыку, а так же не обязательно переносить Вашу любимую музыку в медиатеку iTunes, достаточно указать программе где она находится и убрать галочку , когда она спросит — «переносить ли музыку в медиатеку iTunes?»

      По поводу что мы русские и не любим платить за любимые песни напишу Вам и как русский и как музыкант. =) Я на 100% русский и с известными корнями на три поколения. Покупаю любимую музыку в iTunes. Почему я это делаю? Мне нравится музыка, я понимаю, что люди трудились и писали музыку, потом репетировали группой что бы она получилась, потом сидели на студи и записывали ее, потом сводили, потом выпускали — представляете какой это долгий и сложный процесс? И не заплатить какие-то 150 рублей за альбом, это как плюнуть в лицо тому человеку — который сделал для тебя доброе дело.
      Теперь как музыкант. В России простому музыканту деньги достаются буквально кровью и нереальным потом… Писать что хочется сложно, мало кто готов слушать, а бредни популярные писать — как себе в душу плевать. Потому скачивая альбом на каком-нибудь трекере — Вы воруете чужой труд и время…
      Благодарю что прочли =)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона