Помечено: 

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5190

      Анна
      Участник

      Недавно искала одно приложение в App Store и случайно ушла в его испанскую версию. Подскажите, пожалуйста, как вернуться в русскую версию? Как сменить страну в App Store?

    • #5239

      Аноним
      Неактивированный

      Можно выйти из учетной записи AppStore и снова зайти, автоматически страна сменится на изначальную.

    • #5247

      Всеволод
      Хранитель

      Надо зайти в учетную запись в программе iTunes и в самом-самом низу страницы справа будет флаг в круге, его нажать и Вам покажут менюшку выбора стран и языков.

    • #7209

      Проблема не прям чтоб сказал великого масштаба,в гугл написано много, если хорошо пошерстить то можно сменить не только страну, а и много другое, мой один друг такого наворотил что в конце концов он у него затупил, а для того чтоб сменить страну, просто создайте заново учетную запись, и там вроде должно обновится давно не делал подобного, или же как подсказывает администратор попробуйте так, но найдете ли вы)

    • #7799

      Alex Mikhailov
      Участник

      Есть вопрос к знатокам, дело в том, что когда в русском сторе еще не было одной игрушки, я честно зашел в Апстор со своей учетки и скачал игру, тупо поменяв регион на одну из европейских стран. Заимев игру у себя, я вернул регион обратно. Недавно эта игра появилась и для России. Как думаете, если я удалю игру и скачаю заново, она будет работать? И в каком списке покупок она останется?

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона