Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s как установить стикеры в контакте.

Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5940

      Сейчас в контакте появились новые прикольные стикеры. И смайлы и животные и фрукты, они большие и очень позитивные. В том числе и бесплатные. Все подруги уже с такими стикерами,но у них андроид. Им достаточно было скачать заново приложение. У меня не чего не получается,подскажите как же мне обзавитись стикерами этими. У меня ай фон 4с, может он не поддерживает такое?

    • #6441

      Olivia Uayld
      Участник

      У всех поддерживает, ибо это приложение включается в самом вконтакте, оно никак не может быть недоступным в айфоне или другом средстве связи. Возможно вы просто не знаете как это приложение активировать? Нажмите внизу сообщения на смайлик, и там ниже найдете смайл с широко раскрытым ртом — это и есть добавление приложения со стикерами. Там просто нужно будет его добавить в ваши приложения и готово. Попробуйте.

    • #7099

      Дело в том, что в приложении VK для ios действительно пока что придётся обойтись без стикеров, ни у кого их нет. А всё потому, что это приложение было удалено из AppStore, а значит в принципе не может обновиться и добавить стикеры. Так что тем, кто вообще успел скачать приложение VK повезло. Кто знает, когда его вообще восстановят в «яблочном магазине». Выход один — стикеры на айфоне доступны, когда сидишь в ВК через сафари или любой другой браузер.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона