Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Другие вопросы... Как восстановить пароль iCloud?

Помечено: 

Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6749

      Здравствуйте, украли пароль iCloud и заблокировали Mac, пароль iCloud восстановить получилось,компьютер просит пароль из 4х цифр, как быть? Ноутбук РСТ, покупала я, чек есть.

    • #6753

      он отображается, пункты заблокировать и стереть не действительны

    • #6754

      Всеволод
      Хранитель

      попробуйте рассказать о своей ситуации в службу поддержки Apple: apple(точка)com/ru/support/appleid/contact/

      Доступ к учетной записи и наличие чека о покупке многократно увеличит Ваши шансы на то, что специалисты технической поддержки и отдела безопасности пойдут Вам навстречу и, возможно, решат проблему без необходимости переустановки системы.

    • #6773

      s_seleznev
      Участник

      А что можно сделать, если я забыл пароль на iCloud, а сам iCloud привязан к почте, созданной в этом же icloud. То есть моя почта заканчивается на @icloud.com, но зайти я в нее не могу, т.к. пароль iCloud заблокирован.

    • #6774

      Аноним
      Неактивированный

      Вы можете ответить на секретные вопросы, которые добавляли при создании учетной записи.
      На будущее, рекомендуем делать резервную почту на другом почтовом ящике. С уважением, команда Service-Apple.

    • #6919

      Yana Nikulina
      Участник

      Вот и у моей подруги так было. Полетел пароль iCloud, думали-гадали, что можно предпринять. Прочитали совет и проверили в списке устройств учетной записи, все отображается, её муж сидел и мучился долго. В итоге в сервисе всё быстро восстановили и тоже посоветовали создать резервную копию. Я теперь, дабы не повторить ошибок других, сделала резервную копию почты себе и вроде пока всё спокойно))

    • #8087

      добрый день!!!
      Я забыла пароль от icloud и не могу его восставновить.
      что мне делать?
      Помогите!!

    • #8326

      hunter17
      Участник

      Интересен вот такой вопрос, хочу купить Яблоко пятое. Как узнать, что данный аппарат не привязан к какой-либо учетной записи, оставшейся от старого хозяина, и у меня не будет проблем при обновлении? Сколько бесплатных активаций учетных записей возможно для одного аппарата? Слышал что только три или это неправда. Данную продукцию покупаю впервые, не судите строго за незнание.

    • #8365

      Zaza Chila
      Участник

      Помогите пож немогу вспомнить пороль iCloud она умнея на другую почту а учетная запись айфона на другую что делать заранее блогодорю всех

    • #8938

      akmaral
      Участник

      здравствуйте забыла icloud и сам пароль, пароль от блокировки телефона не помню, вводила много раз не получалось в итоге заблокировали. с блокировк сняли а пароль с icloud не помню. помогите

    • #13329

      service_apple
      Хранитель

      Если у Вас есть какие-то проблемы с доступом к iCloud или Вам нужно отвязать устройство от учетной записи Apple ID, доступа к которой у Вас нет, Вы можете воспользоваться нашими услугами. Подробнее об этом написано в разделе Отвязка от iCloud.

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона