Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iTunes и App Store - все вопросы с ними связанные как зарегистрировать apple id если нет учетной записи?

Помечено: 

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5165

      Всеволод
      Хранитель

      Одна из самых часто запрашиваемых тем:

      Помогите пожалуйста !!! У меня нет кредитной карты а когда я регистрирую Apple id у меня запорашивают номер банковской карты! Что делать???

    • #5167

      service_apple
      Хранитель

      Чтобы создать Apple ID без банковской карты необходимо зайти в App Store и найти какое-нибудь бесплатное приложение, нажать «Скачать» — далее система предложит Вам войти с существующим Apple ID или создать новый. Нажимая «Создать новый» и проходя этапы регистрации, в информации об оплате должен быть пункт «Без карты».

    • #5367

      Всеволод
      Хранитель

      Вот, нашел на сайте инструкцию по регистрации Apple ID на iphone / ipad : https://raplin.ru/articles/kak-sozdat-svoyu-uchetnuyu-zapis-app-store-apple-id.html
      Благодарю!

    • #5871

      Ксения Рядом
      Участник

      Apple ID — это имя пользователя, необходимое для осуществления действий, связанных с Apple. Расскажу как я зарегестрировалась без кредитной карты, сложного ничего нет. Запускаем iTunes,если вы вошли в iTunes Store под уже созданной учетной записью то просто выйдете и все. В правом верхнем углу iTunes Store нажмите на треугольник справа от учетной записи и нажмите Sign Out и создаем новую учебную запись. Теперь загружаем и устанавливаем бесплатное приложение на ваш выбор из App Store, для загрузки нажмите кнопку FREE( лучше загрузить что нибудь из Top Free Apps). После нажимаем кнопку «Создать новую учетную запись» Заполняем , а в пункте «способа оплаты» должно быть слово «нет».Выбираем его и все.

    • #6122

      У меня вопрос следующий: купив iPad Air через интернет-магазин, я дополнительно там же приобрел некоторое количество платных приложений (как потом оказалось — через Apple ID продавца). Теперь при обновлении этих приложений требуется вводить данные продавца, а я ими, естественно, не владею и вряд-ли магазин даст мне свой пароль. Что делать? Покупать приложения заново?

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона