Помечено: 

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7653

      Существенная проблема у меня с 4s      связана с app store. По крайней мере для меня существенна в данный момент.  Как-то решила скачать   instagram. Так мне app store заявляет, что нужно обновить iOS до 6.0 или на позднюю версию. Как мне обновить? Если у меня память переполнена в смартфоне. что нужно делать ? Кто- нибудь расскажите как быть? !!! Просто хочется зарегистрироваться в instagram, там все мои знакомые и подруги, а у меня пока не получается попасть в эту  стопку фотографий)) 

    • #7669

      X I
      Участник

      Процедура обновления iOS довольно проста. И так, для того, чтобы обновить iOS на своем телефоне вам необходимо будет сделать следующее:
      1- зайти в «Настройки»
      2- затем перейти в «Основные»
      3- затем выбрать «Обновление ПО».
      Далее ваш телефон должен отоброзить возможные опции обновления операционной системы. После того, как он выдаст последнюю версию, жмите на нее, подождите необходимое количество времени и все, готово.

    • #7764

      Я воспользовалась вашим советом. Спасибо, что ответили.  Следуя вашим инструкциям зашла в Настройки, перешла на Основные, затем перешла  в Обновления По. Открыла,  но там у меня написано, что для обновления версии 7.1.2 требуется как минимум 4.1 ГБ  свободного хранилища. Свободно у меня в apple места только 1.2 ГБ.  Как быть?  мне все приложения удалить? чего бы мне не хотелось вовсе делать. 

      • #8251

        Добрый вечер, Светлана!))Я уже сталкивалась с такой проблемой…сначала тоже не решалась удалять все приложения,хотя даже некоторыми не пользуюсь,но принцип запаса и пусть будет,живёт в каждом из нас))Я попробовала для начала удалить заметки/смс-сообщения и почистить не нужные фото и аудио и хочу сказать вам мне хватило места, так что желаю удачи))

    • #8261

      Ичи
      Участник

      Чтобы не удалять приложения, можно обновить iOS через компьютер. Процедура несложная:

      • Устанавливаем itunes.
      • Подключает iPhone, iPad или другой iГаджет
      • В itunes появится информация о гаджете. Там же есть кнопка обновления

      В данном случает образ скачивается и подготавливается на компьютере, поэтому свободного места на телефоне/планшете/плеере нужно меньше.

    • #8394

      Света, для того чтоб обновить ваш iOS вам следует освободить память, удалите ненужные файлы, потом можете смело совершать эту же операцию, нажимать обновить и все решено, так же как пишет ичи можете обновить через комп, но мне кажется такая процедура будет для вас лучше, если у вас не хватает памяти. Выбирайте сами, думаю ответов тут предостаточно как и что делать. Но если что то не разберетесь пишите подскажу.

    • #8898

      Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При обновлении системы через wi-Fi у меня с телефона пропали все данные и он теперь как новенький, облачное копирование данных с устройства я делала, но почему-то он их не видит, хотя Apple ID у меня тот же. Не знаете теперь чего делать, очень уж не хочется совсем все данные терять…:(

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона