Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Камера очень сильно тормозит

Помечено: ,

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6913

      Алина Жукова
      Участник

      Камера очень сильно тормозит
      Не понимаю в чем дело. Недавно появилась проблема на Айфоне 4. Начинаю фотографировать-телефон просто зависает! Через какое-то время, правда, начинает работать, но очень медленно (это касается только камеры), иногда даже снимает сразу несколько фоток. Перезагружаю, становится все в порядке. Несколько часов пройдет и опять такая же ерунда. В чем может быть проблема???

    • #6916

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! Возможно, что проблема кроется либо в самой камере, либо в программном обеспечении телефона. В первом случае, скорее всего, потребуется замена камеры iPhone, во втором случае — восстановление программного обеспечения. И то, и другое можно без проблем сделать в нашем сервисном центре. Приходите в гости: ул. Восстания, дом 14 (вход с улицы)

      • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем service_apple.
    • #7328

      Инна Астахова
      Участник

      Алина Жукова, у меня была точно такая же проблема. Включала камеру на Айфоне 4, а она еле-еле шевелилась, особенно бесило, когда надо было снять быстро фото, так сказать кого-то подловить, в такой момент не реально было это сделать, камера просто не фотографировала при нажатии на кнопку. Мне помогло обновление моего Айфончика, после этого я ни разу не замечала данной проблемы с камерой.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона