Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8495

      MaSHa
      Участник

      Хотелось бы поинтересоваться, как вы относитесь к товару из Китая? Я имею ввиду не копии айфонов, а, например, чехлы, бамперы, зарядные устройства, аккумуляторы и прочие аксессуары для телефона. Я, к примеру, заказываю бамперы, пленку для телефона. Потому как не вижу смысла переплачивать за этот же товар в магазине. А что относится к комплектации телефона, так это я стараюсь покупать фирменное от Apple. А что выбираете вы?

    • #8528

      Alena Lion
      Участник

      Я очень положительно отношусь ко сякого рода аксессуарам китайского производства. Частенько заказываю из Китая чехлы — самые разнообразные и меняю их практически каждый день. А что тут такого — я за эти же деньги, сколько потрачу за один фирменный чехол могу купить около 10 штук китайского производства! И могу заверить они РЕАЛЬНО ничем не отличаются от наших. Но это касается только такого вот украшательства. все детали, шнуры, схемы — должны быть оригинальными, ИМХО.

    • #8768

      Китай – Китаю конечно рознь, но по своему опыту могу сказать, что дешевка и будет выглядеть как дешевка и служить как дешевка. Даже если купить там что-то дороже не факт что приедет толковая вещь, вполне возможен брак либо незначительный косяк, который потом будет бесить всю дорогу. Так что предпочитаю покупать аксессуары в магазинах, где видно, за что платишь деньги, либо если что-то интересное и уникальное, то покупаю в европейских интернет-магазинах. Из Европы и доставят быстрее, чем из Поднебесной.

    • #8776

      MaSHa
      Участник

      Дмитрий Цепляев, ну на счет аксессуаров с вами не соглашусь! Если человек имеет опыт заказов на китайском рынке, то процент того, что товар придет отвратительный практически равен нулю. И тут дело в том, что делают китайцы для себя, а что для продажи. Если мы просим миллион некачественных детских игрушек, то это и будет. Поэтому на китайском рынке можно найти вполне достойные вещи, и при этом они не будут выглядеть дешево. Но вот о качестве европейских аксессуаров спорить не буду. Они действительно долго служат и выглядят привлекательно. А так — сколько людей, столько и мнений.

    • #8811

      Тоже частенько заказываю китайские аксессуары для своего айфона. Согласен, они стоят очень дешево, но есть шанс, что попадется не качественный товар. Особенно это касается пленок, купил себе сразу 5 штук (вышло в районе 80 рублей)в одном интернет магазине, так за месяц уже две поменял, ибо царапаются моментально. А сначала была фирменная, сравнительно не дешевая, так она целый год продержалась. Так что выбор очевиден.

    • #8920

      Я тоже не понимаю, зачем переплачивать лишние деньги, если аксессуары для телефонов такого же качества, что и фирменные, а иногда даже и лучше. Бывает, конечно, и такое, что товар может попасться некачественный. Очень часто покупаю чехлы китайские, стоят они намного дешевле, но ничем не уступаю фирменным. У меня целая коллекция. Плёнки также служат очень долго.

    • #8942

      Ну не знаю. Тут многие говорят о статусности яблочной продукции и при этом готовы покупать кучу китайского хлама. Менять раз в неделю пленки и чехлы. По мне так если вы купили качественную, дорогую штуку, то и аксессуары для нее подбирайте соответствующие. Я не говорю, конечно, про чехол из крокодиловой кожи, если вы не топ-менеджер банка, но лучше взять один стильный и качественный бампер в нормальном магазине и успокоиться.

Просмотр 6 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона