Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad Air Коллега по работе-iPad Air

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7731

      Влад Самойлов
      Участник

      Своим удачным приобретением хочу поделится здесь..) У меня iPad Air  с памятью 32 gb. iOS 7. Работает на отлично. Диагональ дисплея 9.7 — мощно! Зарядку держит 3 дня, а то и больше. Я просто в восторге от коллеги по работе, именно таким является для меня iPad. Яблоко всегда было и будет в теме. И ни одна другая компания рядом не стояла с такими  инновационными  идеями, как Apple.

    • #7952

      Понятны первые впечатления от пользования таким девайсом (мы все прошли через это), но чтобы потом не было разочарований и перехода с «коллеги по работе» на «недоделанный огрызок» необходимо реально смотреть на вещи. Конкурентов на рынке планшетов у iPad Air очень много — от бюджетных китайцев до явных соперников из Кореи. iPad держится в передовиках за счет минимального количества брака (в отличии от китайцев), хорошей работой по оптимизации программного обеспечения (в отличие от андроид), ну и непонятной на Западе престижности марки у нас в стране (у них это обычный, удобный девайс).

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона