Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8585

      Dmitry Grishin
      Участник

      Ребят у меня такой вопрос-обсуждение, как вы думаете кто будет брать новый iMac with Retina Display? И как вы считаете стоит ли менять свой устаревший iMac на новый?

      Просто интересно мнение людей по этому поводу, так как вчера презентовали новые продукты Apple в том числе и iMac.
      И мне стало интересно а кто его будет покупать, так как у нас на старте цена на него помойму около 130 000. Мне кажется, что покупать реально для работы экран с разрешением 5к ну просто бессмысленно, да и фильмов в таком разрешении нет. Да,они позиционируют что этот продукт для проффесиональных фотографов и видеомейкеров, но и разрешения прошлого 2к, за глаза помойму хватало, конечно айпл надо двигаться вперед и чем то удивлять даже если это не нужно никому, просто для кого он?Для мажоров просто которые хотят новый продукт? или для модных офисов где просто нужно все самое новое?Как вы думаете???

    • #8720

      Если честно, я бы никогда не стала тратить такие огромные деньги на такую бессмысленную вещь. В основном, подобные устройства приобретают молодые люди, которые гонятся за новинками в мире техники. Я не вижу смысла в этом устройстве. Для меня самое главное — чтобы его можно было использовать для работы. Но этот аппарат для этого дела совершенно не подходит.

      • #8760

        Традиционно среди недостатков Mac’ов прежде всего ссылаются на дороговизну. Я бы в этом немного поспорил. Свой iMac 21,5 » я приобрел в 2011-м за 45 тыс. руб. Звучит устрашающе, но если посмотреть с другой стороны: что за эти деньги получаем: а именно, невероятно производительное железо, веб-камеру, динамики, мощности которых для домашнего использования более чем достаточно, беспроводную сенсорную мышку, беспроводную клавиатуру и несравнимый с конкурентами качественный монитор немалых размеров. Писюшник аналогичных характеристик и с подобной периферией стоил бы не на много дешевле!

    • #9538

      Всеволод
      Хранитель

      Новый iMac c Retina 5K дислпеем — БОМБА! Настолько потрясающие цвета, четкость, картинка как живая! Скорость и плавность работы бесподобная! В нем все насколько замечательно, что найти недостатки невозможно… но я нашел — ЦЕНА =))))))))

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона