Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5385

      Элина Безина
      Участник

      Ребятки, у меня уже полтора месяца телефон просит обновление настроек оператора. Вычитала, что это подключение LTE сетей, так вот возник вопрос: кто уже обновил, как вам? Насколько это удобно и насколько эти сети ловят вообще? Ну и главный вопрос: что с зарядкой? Ведь ползунок 3G пропадает, а следовательно и выключить его нельзя для сохранения хоть доли зарядки.

    • #7307

      Аня Альстрейм
      Участник

      Вроде бы LTE только у мегафона есть и то очень редко ловит и в определенных местах. Еще зависит от модели аппарата, поддерживает только одна какая-то. Я почитала так отзывы об этом, все как пользовались 3г, так и пользуются, а прием лте сетей считается как праздник. Так что если живешь в небольшом городе, то думаю и не стоит обновлять, покрытие у такой сети маленькое и вряд ли дотянет.

    • #8349

      Да, вопрос с 3G и экономией заряда в последнее время стоит ребром! Батарея разряжается со страшной скоростью за каких-то 8-10 часов ( и это только в режиме ожидания), а постоянно отключать сотовые данные, к сожалению не выход, ведь в этом случае даже whatsap не работает. Подскажите чего делать? Может господа разработчики, вернут волшебную кнопку 3G, а то не хотелось бы откатываться к предыдущей операционной системе.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона