Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad Air Лучшие платные и бесплатные приложения для iPad Air

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 21.07.2014 в 02:01 сделано bublichek5.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7403

      cool.super-malina
      Участник

      Ребята, я как обладатель iPad Air знаю, как тяжело сориентироваться с поиском программного обеспечения для этого девайса. Да и тут уже создали одну тему, которая меня и подтолкнула сделать такой полезный, надеюсь, топик. Давайте делится тем, что юзаем на наших девайсах каждый день.

      Мой личный список:
      AV Player — одно из лучших решений для просмотра видео
      ShortBook — по праву можно считать самой заслуженной читалкой
      uBooks XL — читалка fb2 и других популярных форматов
      Камера Fx8 – Фоторедактор (Эффекты и Фильтры) для Instagram, Flickr, Twitter, Facebook, Tumblr, Vkontakte
      Osmino Wi-Fi — доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде
      Calendars 5 — один из лучших органайзеров для iPad
      iDrive — 100 Гбайт облачного хранилища для iPad за 1 доллар в год

      • Тема изменена 5 лет, 2 месяца назад пользователем service_apple.
    • #7410

      Поддерживаю создание такой темы, потому что сейчас много разных программ и не знаешь какими пользоваться. Хотя с другой стороны кому чем удобно. Мне вот например программа Камера Fx8 не нравится в использовании, больше люблю Fotor — Photo Effect Studio и она бесплатная. А родной программой iPhoto я вообще не пользуюсь, как-то не сложилось. Плеер для просмотра видео только AVPlayer и VLC — мне они удобно в функциональном плане. Так как версии мессенджера Viber нет для iPad, я вот установила себе imo messenger, но пока только разбираюсь в нем.

    • #7424

      bublichek5
      Участник

      Хорошая тема, но лучше не списком просто выкладывать, а еще бы плюсы и минусы программы писать. Так сразу понятно стоит ли ее устанавливать или нет. Я пока еще не так много программ установила на свой девайс, но кое чем могу поделиться. Все что я пишу ниже, это всего лишь мое мнение.
      Viber — отличная программа, экономия денег. Минусы: для бесплатного общения в ней путем смс сообщений и совершения бесплатных звонков требуется наличие интернета; не оптимизирована под iPad Air (это временный минус).
      AVPlayer — хороший и многофункциональный плеер, читает практически все необходимые расширения видео. Минусы: не воспроизводит VOB; нет возможности добавления в избранное и создания плейлистов; платное приложение.
      TotalReader — поддерживает программка практически большинство форматов. Есть адаптация под дизайн ios7. Минусы: нет поддержки Calibre; не настраивается цвет шрифта и не выравнивается; нет возможности просмотра обложек в виде книжных полочек; листание текста не настраивается; платное приложение.
      Opera Coast — для меня это самый лучший и удобный бесплатный браузер. Все базовые функции есть, совместима со всеми устройствами и адаптирован дизайн под ios7. Минусы: нет возможности поиска текста на странице; не реализована возможность открытия вкладок в фоне; нет блокировки рекламы и изображений.
      Groove — бесплатный аудио плеер и может не самый лучший, но пока пользуюсь ним из-за поддержки музыкальной библиотеки iOS. Минусы: нет поддержки собственной музыкальной библиотеки; нет возможности поиска музыки в интернете; не поддерживает форматы OGG, APE, FLAC и WMA.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона