Помечено: 

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 06.03.2014 в 21:51 сделано Olga454.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5382

      MacBook Air — это лучшее что я держал в своих руках! Очень легкий, просто пропадает в руках, когда его держишь. Ну качество всегда на высоте, все функции присутствуют как всегда в принципе. Я очень доволен этой моделью и ее качеством. Ну и конечно, кто привык к технике Apple, опять же обрадуется привычной клавиатурой и родными функциями! Дизайн как всегда сдержан и на высоте! Советую брать именно эту модель. Самый лучший ноутбук в мире!

    • #7151

      Olga Kuzmina
      Участник

      Отличный ноутбук! Я купила себе 256-гиговую версию. Он отлично подходит для работы! Для игр он не подходит, это пожалуй единственный его недостаток! Ну и оперативки не добавишь. Работает без подзарядки 12 часов. Можно смотреть фильмы, можно в отличном качестве редактировать фотографии ипи просматривать любые веб-станицы!

    • #7323

      А у меня вопрос))

      Я не раз обращала внимание как на МакБуке работают профессионалы — программисты, например. Зрелище завораживает. Такая скорость, четкость, ни одного лишнего движения. Не знаю как вас, но меня снедает белая зависть.. Хотя я понимаю, что здесь нужны годы тренировок, но все равно хочется хоть немного приблизиться к такому уровню. Да, в интернете есть списки горячих клавиш. Но их так много.. Как понять какие самые нужные?

      В общем, вопрос такой — какими горячими клавишами вы постоянно пользуетесь? Если можно не больше 5-7 в одном ответе. Чтобы проще было запомнить и выучить))

    • #7847

      SpCreator
      Участник

      Olga Kuzmina, это по техническому паспорту он работает 12 часов, на самом деле это не так. Максимум что можно выжать на практике, при обычном серфинге в интернете — 11 часов, и то при условии использования интернет браузера Safari. На Chrome ноут проработает до 7 часов, и это неоспоримый факт. Air для путешественников и писателей, в игры не поиграешь, и с графикой не поработаешь, экран мал.

    • #8524

      Иван Иванов
      Участник

      Согласен! Прекрасный ноутбук для тех, кто в дороге или например, в командировке. В качестве основного я бы не стал брать Air а приобрел бы стационарный с большим монитором. Такой подойдет и для графических приложений и для игр и для серфинга. Так что MacBook Air лучший выбор для тех, кто ищет второй компьютер для дома или основной для движения.

      По соотношению цена/качество, пожалуй лучший бренд в своей категории на территории нашей страны.

    • #8814

      Olga454
      Участник

      Купила себе это чудо, была очень счастлива! Это рабочая вещь, нужная всегда и везде! Основные плюсы:
      — легкий
      — работает быстро
      — отсутствуют сбой в работе программ
      — долго держит зарядку
      — быстрая работа интернета
      — удобная клавиатура
      — качество изображения (меньше устают глаза)
      Для тех кто в движений самая практичная вещь! Советую для покупки! Цена оправдана, служить он будет долго и надежно!

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона