• В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 02.08.2014 в 23:45 сделано nimfa.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7652

      Мой доисторический ноубук уже утратил свою стойкость в работе. Что делать..! время как песочные часы. Устаревшим технологиям приходят более мощные, новые. Так  вот: неделю назад, себе любимой я преподнесла подарок)) самый тонкий, инновационный  MacBook pro! У меня 13 дюймовая модель, которая завораживает своей четкой красотой экрана. В этом ноубуке главная особенность -Mac  и операционная система OS X. Очень много возможностей представляет нам компания Apple. . Потихоньку изучаю этот супер компьютер и 
      безмерно счастлива, что он у меня есть..!)

    • #7685

      SpCreator
      Участник

      Анастасия, полностью с Вами согласен, модель просто завораживает своим безупречным качеством экрана. За такие деньги можно еще пару тройку конкурентов присмотреть, но скупой платит дважды. Думаю MacBook pro с 13 дюймовым экраном крутая вещь. Смотрел видео, как его тестили в WOT на разрешении 1680х1050, так вот при интегрированном графическом ядре Intel Iris Graphics 5100 выдает 30-60 fps на средних настройках, так что играть можно.

    • #8114

      nimfa
      Участник

      Света вы большая молодец, что решили себе подарить такую шикарную вещь самостоятельно. Как говориться пока сам не сделаешь доброе дело, никто не сделает. Лично я без ума от этого компьютера. Экран у него и вправду очень хороший, мало того, что разрешение довольно-таки большое, так он ещё и калибровку проходит на ура. В графический программах, а-ля фотошоп и лайтрум, работать будет одно удовольствие. Так что советую быстрее изучать возможности своего Mac.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона