Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9910

      Денис Петров
      Участник

      Требуется помощь! Хочу заказать из Америки MacBook Pro. И меня волнуют несколько вопросов: предустановлен ли в OS X русский язык изначально и как его поменять с английского? Придётся ставить руссификатор или (не приведи Господь!) переустанавливать ОС? Можно ли доверять сервисным центрам, которые предлагают поменять латинскую клавиатуру на аналогичную, но с кириллицей? Пока это самые главные для меня вопросы

    • #11657

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте Денис! Изначально c OS X 10.5, русский язык предустановлен в самой системе, изменяется язык на русский в Настройках, там же добавляется русская клавиатура. Раскладку Вы можете нанести у нас в сервисе, или ищите проверенное место, потому как часто наносят лазерную гравировку «криво», т.е. буквы «пляшут» на клавишах. У нашего сотрудника был такой горький опыт, потому мы стали делать эту услугу самостоятельно. Могу с уверенностью сказать, что лазерная гравировка клавиатуры Macbook — это одна из наших сильных сторон.
      Других проблем при покупке ноутбуку в Америке нет. Гарантия на американские макбуки поддерживается на территории России. Успехов Вам!

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона