Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5539

      когда разговариваю по телефону приходится сильно кричать… меня вообще никто не слышит, сначала думала связь плохая, но так ведь не может быть что 2 день связи нет… Подскажите в чем может быть проблема?

    • #5540

      Mariya Kogan
      Участник

      А у меня все хрипит, то есть меня слышат, но только со скрежетом в трубке и тд, тоже интересно может кто, что расскажет что делать в чем причина?

    • #5541

      Лара Крофт
      Участник

      Причины такой поломки всего две, а вот проблема может быть в чем угодно =)

    • #5542

      В чем же причина и в чем проблема? Вы не могли бы поподробнее

    • #5543

      Лара Крофт
      Участник

      чтобы что-то вышло из строя в айфоне нужен либо удар сильный, либо попадание воды

    • #5544

      Mariya Kogan
      Участник

      хм… ага, у меня удар был.. только он ж не на микрофон пришелся, в чем связь?

    • #5545

      Лара Крофт
      Участник

      А разница?? у Вас тогда, возможно, из строя вышли внутренности вашего телефона, так сказать — дорога одна на диагностику

    • #5546

      а третьего не дано? Я не с какой водой рядом не стояла, и падать он у меня тоже не падал.

    • #5550

      Mariya Kogan
      Участник

      ой, а внутренности это что?? микросхемы, шлейфы?? замена наверно стоит баснословно дорого…

    • #5551

      Лара Крофт
      Участник

      Валерия, конечно может быть что угодно, но так или иначе все равно было какое-то внешнее воздействие.
      Mariya ну а что Вы хотели, все равно придется ремонтировать без микрофона сложновато общаться неправда ли

    • #8282

      Edward Cooper
      Участник

      У меня для вас три варианта решения созревшей проблемы.
      Первое: Попробуйте просто перезагрузить ваш гаджет.
      Второе: покопаться в настройках вашего айфона.
      Ну и третий вариант, если не знаете, что вам делать и видимой причины на это нет, то конечно же нести в сервис центр по обслуживанию и ремонту айфонов. У друга была подобная проблема, но знаете, у него все разрешилось само собой, на следующий день.

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона