Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8125

      Всем привет)!!!!Айпад 3 у меня уже более года, ни разу не было с ним проблем,все работает исправно,при обновлениях ничего не имзеняется,а работает наоборот с лучшим интузиазмом. Думала одно время купить айпад мини,так как помещается в любую сумку и очень кофортно и практично носить везде с собой, но изменить своей тройке не решилась,всем советую!))))

    • #8515

      Alena Lion
      Участник

      А у меня как раз наоборот мини — и я рекомендую именно его))) отличная функциональность, потрясающий эстетический вид и очень удобно брать его с собой в любые места. Лично для меня большое значение имеет компактность, потому что ненавижу огромные сумки и предпочитаю сумки небольших размеров. И именно мини у меня отлично подходит по размеру ко всем моим аксессуарам )

    • #9540

      Всеволод
      Хранитель

      Сколько людей — столько мнений =) Я на сцене использую iPad 3 и мне очень нравится. Когда слова песни не знаю наизусть и нужно подсматривать, он спасает! =) И зрителям не видно =) Думают , вероятно, что это одно из необходимых для концерта устройств =)
      Размер дисплея большой и на нем удобно смотреть сайты с большим кол-вом информации. Так же классно читать ноты, что для меня, музыканта, очень важно. Миник мне неудобен. Вот как цены упадут, буду покупать себе iPad Air 2.
      Я перелетаю на самолетах часто, и он опять же удобен для просмотра видеофильмов. А смотреть на маленьком дисплее мне не нравится =) И еще, я использую планировщик, блин, если бы дисплей был бы маленький как у миника, пришлось бы лупу еще с собой возить =))))))

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона