Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9654

      Alfonso9391
      Участник

      Какую программу для монтажа вы посоветуйте. Я пробовала монтировать на установленной программе IMovis, но в ней нет эффектов и мало различных переходов и тд. Хочется более профессиональную программу, а на Final Cut Pro денег не хватает. А других знакомых программ я в App Store не встречала. Поэтому жду вашего совета и надеюсь на вашу помощь в моей проблеме.

    • #9743

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте! Для Вас может подойти программа iMovie. Она продается в AppStore, или же по умолчанию стоит на новых компьютерах. Попробуйте с ней, если не подойдет, напишите, посмотрим что еще можно Вам порекомендовать.
      С уважением, команда Service-Apple

    • #9794

      Можно использовать iMovie, а можно ту же Final Cut Pro или Adobe Premiere Pro на отечественных торрентах по типу рутрекера найти 🙂 Последняя программа предоставляется бесплатно на месяц в ознакомительных целях, потом же можно по подписке 20$/месяц использовать. Опять же таки, если жалко денег и пиратские пути не для вас, то освойте iMovie — собственно за пару часиков можно изучить программу полностью, как и GarageBand из того же пакета iLife, возможно и быстрее.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона