Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac, zeppelin Форумы iPhone iPhone 5 Можно ли создать свой рингтон

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Наташа Извекова 24.10.2014 в 14:25.

• Автор

Лидия Васенина
    Участник

Всем привет! Я слышала,что на iPhone можно создавать свои собственные рингтоны. Так вот у меня вопрос! Есть ли такая функция на iPhone 5 и как ею пользоваться?
    Помогите пожалуйста, кто может, а то приобрела недавно, еще не во все разобралась!
    Заранее всем спасибо!

Лидия Васенина
    Участник

Да кстати, забыла. Если эта функция есть, то работает ли она через ноутбук и надо ли на ноутбук устанавливать дополнительную программу?

Margarita Rebrova
    Участник

Тема действительно актуальная. Если средняя цена на рингтон в iTunes равна 20-ти рублям — хоть и не дорого, но мы же не тот народ, который платит за софт!? 🙂 Очевидно, что покупка рингтона — не единственный способ поставить себе в качестве вызова что-то, не предусмотренное умолчанием. Попробуйте приложение iРингтон Free — оно позволит вам самостоятельно создавать рингтоны из любого аудио файла.

Есть программа, которая называется iTools. Она похожа на iTunes, но это другое. Данная программа идет на руссом и английском языке. Скачиваете английскую версию, заходите в медиа, далее в рингтон и перетаскиваете песню которую вы хотите установить в качестве звонка. Нужно не забыть синхронизировать iPhone и все. Готово. Я с помощью данной програмы еще видео скидываю на телефон.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона